Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Финал турнира по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий и организаций област

14 апреля 2009, 19:04
Финал турнира по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий и организаций области состоится 8 июня Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 8 июня 2008 года в 15:00 в Центре физической культуры и спорта Нижегородской области состоятся финальные игры и торжественная церемония закрытия II-ого ежегодного турнира по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий и организаций области. На сегодняшний день в рамках турнира проведено 74 матча и определены участники финала: в матче за III место примут участие команды ФГУП «РФЯЦ ВНИИЭФ» (г.Саров) и ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»; в борьбе за I место встретятся команды ОАО «ГАЗ» и ОАО КБ «Ассоциация». В церемонии награждения примут участие: председатель Законодательного cсобрания Нижегородской области Виктор Лунин; министр образования Нижегородской области Сергей Наумов; Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев; председатель Комиссии по проблемам молодежи Общественной палаты Нижегородской области Михаил Гапонов; заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Нижегородской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова. Для зрителей и гостей финала свои выступления представят сборная Нижегородской области по художественной гимнастике и танцевальные коллективы Нижегородского государственного политехнического университета. Организаторы Турнира: Общественная палата Нижегородской области и Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей при поддержке Министерства образования Нижегородской области, Федерации футбола Нижегородской области и Корпоративной лиги Нижегородской области.

Финал турнира по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий и организаций области состоится 8 июня

Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

8 июня 2008 года в 15:00 в Центре физической культуры и спорта Нижегородской области состоятся финальные игры и торжественная церемония закрытия II-ого ежегодного турнира по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий и организаций области. На сегодняшний день в рамках турнира проведено 74 матча и определены участники финала: в матче за III место примут участие команды ФГУП «РФЯЦ ВНИИЭФ» (г.Саров) и ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»; в борьбе за I место встретятся команды ОАО «ГАЗ» и ОАО КБ «Ассоциация».

В церемонии награждения примут участие: председатель Законодательного cсобрания Нижегородской области Виктор Лунин; министр образования Нижегородской области Сергей Наумов; Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев; председатель Комиссии по проблемам молодежи Общественной палаты Нижегородской области Михаил Гапонов; заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Нижегородской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова.
Для зрителей и гостей финала свои выступления представят сборная Нижегородской области по художественной гимнастике и танцевальные коллективы Нижегородского государственного политехнического университета.
Организаторы Турнира: Общественная палата Нижегородской области и Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей при поддержке Министерства образования Нижегородской области, Федерации футбола Нижегородской области и Корпоративной лиги Нижегородской области.
"