Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

“Создание разветвленной дорожной инфраструктуры значительно повысит экономический потенциал России”

14 апреля 2009, 18:04
“Создание разветвленной дорожной инфраструктуры значительно повысит экономический потенциал России”, - Донато Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Депутат отметил, что полностью разделяет точку зрения Президента России Д.А. Медведева, который в числе приоритетных задач, влияющих на конкурентоспособность и уровень экономического потенциала страны, назвал модернизацию дорожной инфраструктуры. «Например, Китай, претендующий на вхождение в пятерку лидеров, собирается построить к 2020 году 30 тысяч километров сельских дорог. Для нас эта проблема стоит так же остро, и ее решение откладывать не нужно», - сказал Игорь Донато. По словам президента ЦСКП в ПФО, положения «Стратегии 2020» будут реализованы только при условии восстановления нормального сообщения между населенными пунктами, серьезных вложений в строительство и реконструкцию дорог. «Особого внимания требуют к себе именно сельские дороги, которые находятся в разрушенном состоянии из-за хронического недофинансирования. Их восстановление даст мощный толчок развитию сельского хозяйства», - добавил Игорь Донато.

“Создание разветвленной дорожной инфраструктуры значительно повысит экономический потенциал России”, - Донато

Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Депутат отметил, что полностью разделяет точку зрения Президента России Д.А. Медведева, который в числе приоритетных задач, влияющих на конкурентоспособность и уровень экономического потенциала страны, назвал модернизацию дорожной инфраструктуры.

«Например, Китай, претендующий на вхождение в пятерку лидеров, собирается построить к 2020 году 30 тысяч километров сельских дорог. Для нас эта проблема стоит так же остро, и ее решение откладывать не нужно», - сказал Игорь Донато.
По словам президента ЦСКП в ПФО, положения «Стратегии 2020» будут реализованы только при условии восстановления нормального сообщения между населенными пунктами, серьезных вложений в строительство и реконструкцию дорог.
«Особого внимания требуют к себе именно сельские дороги, которые находятся в разрушенном состоянии из-за хронического недофинансирования. Их восстановление даст мощный толчок развитию сельского хозяйства», - добавил Игорь Донато.
"