Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

14 апреля 2009, 18:04
Дмитрий Ярошенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по биатлону, а нижегородец Николай Круглов стал шестым Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке Дмитрий Ярошенко стал вторым в гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами. И хотя Бьорндален, как и россиянин, допустил один промах, норвежцу удалось вырвать победу, обогнав нашего биатлониста на 4, 9 секунды. Что касается остальных российских биатлонистов, то Николай Круглов финишировал шестым, допустив один промах, а Андрей Маковеев и Максим Чудов не попали в двадцатку сильнейших, сообщает Lenta.ru. Стоит отметить, что нижегородец Николай Круглов, занявший 6-е место, таким образом показал свой самый высокий в нынешнем сезоне результат.

Дмитрий Ярошенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по биатлону, а нижегородец Николай Круглов стал шестым

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке Дмитрий Ярошенко стал вторым в гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами. И хотя Бьорндален, как и россиянин, допустил один промах, норвежцу удалось вырвать победу, обогнав нашего биатлониста на 4, 9 секунды.

Что касается остальных российских биатлонистов, то Николай Круглов финишировал шестым, допустив один промах, а Андрей Маковеев и Максим Чудов не попали в двадцатку сильнейших, сообщает Lenta.ru. Стоит отметить, что нижегородец Николай Круглов, занявший 6-е место, таким образом показал свой самый высокий в нынешнем сезоне результат.