Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Молодая нижегородка была похищена тремя уроженцами Ингушетии, возможно, ради свадьбы

14 апреля 2009, 18:04
Молодая нижегородка была похищена тремя уроженцами Ингушетии, возможно, ради свадьбы Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По имеющейся информации, вечером 6 июня в УВД Нижегородского района Н. Новгорода обратился отец 21-летней нижегородки, который сообщил о том, что его дочь была похищена. Сотрудники милиции сработали оперативно, и около 2.30 часов ночи машина с находившейся в ней пропавшей студенткой была задержана в одном из районов Ростовской области. В машине также находились и трое уроженцев Ингушетии: мужчины в возрасте 44 лет, 39 лет и 24 лет. Уголовное дело по данному факту пока не возбуждено, материал находится в проверке. Сотрудники милиции рассматривают также версию о том, что девушка могла уехать с молодыми людьми по собственному желанию или была «украдена» по предварительному сговору в рамках свадебного обряда, принятого на Кавказе.По словам сотрудников милиции, такие случаи не редки и, возможно, вместо возбуждения уголовного дела эта история обернется свадьбой.

Молодая нижегородка была похищена тремя уроженцами Ингушетии, возможно, ради свадьбы

Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По имеющейся информации, вечером 6 июня в УВД Нижегородского района Н. Новгорода обратился отец 21-летней нижегородки, который сообщил о том, что его дочь была похищена. Сотрудники милиции сработали оперативно, и около 2.30 часов ночи машина с находившейся в ней пропавшей студенткой была задержана в одном из районов Ростовской области. В машине также находились и трое уроженцев Ингушетии: мужчины в возрасте 44 лет, 39 лет и 24 лет.

Уголовное дело по данному факту пока не возбуждено, материал находится в проверке. Сотрудники милиции рассматривают также версию о том, что девушка могла уехать с молодыми людьми по собственному желанию или была «украдена» по предварительному сговору в рамках свадебного обряда, принятого на Кавказе.По словам сотрудников милиции, такие случаи не редки и, возможно, вместо возбуждения уголовного дела эта история обернется свадьбой.
"