Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Фестиваль “ВЕЛОдвижение” пройдет в Нижнем Новгороде в День России

14 апреля 2009, 18:04
Фестиваль “ВЕЛОдвижение” пройдет в Нижнем Новгороде в День России Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » ВЕЛОдвижение - это праздник среди любителей, профессионалов и болельщиков велоспорта. Организаторы ставят перед собой задачу развивать и пропагандировать велоспорт, планируют привлечь к участию в фестивале профессионалов, любителей велоспорта, спортивные клубы. Фестиваль проводится для спортсменов различных направлений велодвижения: BMX и триал, кросс-кантри и шоссейные гонки, велоориентирование. Всем участникам будет предложено пройти несколько этапов, по результатам которых будет проведено награждение сильнейших. Фестиваль " ВЕЛОдвижение " включает в себя 3 дисциплины: драг рейсинг, скоростной слалом, banny hop. Организаторами мероприятия выступили администрация Нижнего Новгорода, комитет по физической культуре и спорту и Коммуникативное агентство ProSportMedia.

Фестиваль “ВЕЛОдвижение” пройдет в Нижнем Новгороде в День России

Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

ВЕЛОдвижение - это праздник среди любителей, профессионалов и болельщиков велоспорта. Организаторы ставят перед собой задачу развивать и пропагандировать велоспорт, планируют привлечь к участию в фестивале профессионалов, любителей велоспорта, спортивные клубы.

Фестиваль проводится для спортсменов различных направлений велодвижения: BMX и триал, кросс-кантри и шоссейные гонки, велоориентирование. Всем участникам будет предложено пройти несколько этапов, по результатам которых будет проведено награждение сильнейших.

Фестиваль " ВЕЛОдвижение " включает в себя 3 дисциплины: драг рейсинг, скоростной слалом, banny hop. Организаторами мероприятия выступили администрация Нижнего Новгорода, комитет по физической культуре и спорту и Коммуникативное агентство ProSportMedia.
"