Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Более 140 миллионов рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на капитальный ремонт объектов здр

14 апреля 2009, 18:04
Более 140 миллионов рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на капитальный ремонт объектов здравоохранения Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Всего из 72 лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), подведомственных департаменту, капитальный ремонт проводится в 28. Во всех остальных ЛПУ текущий ремонт проходит в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. На особом контроле находятся работы по ремонту кровель, замене оконных блоков и ремонту систем отопления и коммуникаций. На эти цели выделено более 140 млн. рублей. Владимир Лазарев также сообщил, что в 2008 году планируется провести серьезное переоснащение городских больниц. Сейчас проводится подготовка лечебных учреждений для нового оборудования. За счёт средств городского бюджета планируется приобрести современную медицинскую технику. Для родильных домов и женских консультаций - стерилизационное оборудование, оборудование для комплексного переоснащения отделений реанимации, для развития кардиохирургической помощи, компьютерный томограф для больницы №39, рентгеновскую трубку для ангиографической системы больницы №5, а также наркозно-дыхательное, реанимационное, стерилизационное, эндоскопическое, рентгеновское и офтальмологическое оборудование. Сумма затрат составит 320 млн. рублей.

Более 140 миллионов рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на капитальный ремонт объектов здравоохранения

Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Всего из 72 лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), подведомственных департаменту, капитальный ремонт проводится в 28. Во всех остальных ЛПУ текущий ремонт проходит в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. На особом контроле находятся работы по ремонту кровель, замене оконных блоков и ремонту систем отопления и коммуникаций. На эти цели выделено более 140 млн. рублей.

Владимир Лазарев также сообщил, что в 2008 году планируется провести серьезное переоснащение городских больниц. Сейчас проводится подготовка лечебных учреждений для нового оборудования. За счёт средств городского бюджета планируется приобрести современную медицинскую технику.
Для родильных домов и женских консультаций - стерилизационное оборудование, оборудование для комплексного переоснащения отделений реанимации, для развития кардиохирургической помощи, компьютерный томограф для больницы №39, рентгеновскую трубку для ангиографической системы больницы №5, а также наркозно-дыхательное, реанимационное, стерилизационное, эндоскопическое, рентгеновское и офтальмологическое оборудование. Сумма затрат составит 320 млн. рублей.
"