Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

На 97,3% выполнен план по диспансеризации работников бюджетной сферы Дзержинска

14 апреля 2009, 18:04
На 97,3% выполнен план по диспансеризации работников бюджетной сферы Дзержинска Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Диспансерное обследование сотрудников бюджетной сферы города Дзержинска началось в январе 2007 года. В течение 12 месяцев текущего года было запланировано обследовать 8 379 бюджетников. К середине декабря диспансерные осмотры прошли 8 153 человека. Учителя, воспитатели, библиотекари, работники культуры и спорта и другие сотрудники бюджетной сферы получили возможность провести полное обследование состояния своего организма, в частности побывать на приеме у терапевта, хирурга, эндокринолога, уролога, гинеколога, а также сдать анализы крови, сделать флюорографию, УЗИ, электрокардиограмму сердца и маммографию. Дзержинцы, уже прошедшие диспансеризацию, и у которых в ходе проведения первичного обследования были выявлены различные патологии или риск их развития, поставлены на учет в городских поликлиниках по месту жительства. Наблюдение за ними будут вести участковые врачи и соответствующие специалисты. По словам Владимира Карпова, медики города полностью готовы принять всех, кто еще не успел пройти плановое обследование. Диспансерные осмотры проводятся в четырех поликлиниках города. Для удобства участников обследований диспансерные осмотры проводятся не только в будни, но и в выходные дни. Он выразил надежду на то, что работники бюджетной сферы города, еще не прошедшие диспансеризацию, обязательно посетят поликлиники до конца года, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

На 97,3% выполнен план по диспансеризации работников бюджетной сферы Дзержинска

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Диспансерное обследование сотрудников бюджетной сферы города Дзержинска началось в январе 2007 года. В течение 12 месяцев текущего года было запланировано обследовать 8 379 бюджетников.
 
К середине декабря диспансерные осмотры прошли 8 153 человека. Учителя, воспитатели, библиотекари, работники культуры и спорта и другие сотрудники бюджетной сферы получили возможность провести полное обследование состояния своего организма, в частности побывать на приеме у терапевта, хирурга, эндокринолога, уролога, гинеколога, а также сдать анализы крови, сделать флюорографию, УЗИ, электрокардиограмму сердца и маммографию.
Дзержинцы, уже прошедшие диспансеризацию, и у которых в ходе проведения первичного обследования были выявлены различные патологии или риск их развития, поставлены на учет в городских поликлиниках по месту жительства. Наблюдение за ними будут вести участковые врачи и соответствующие специалисты.
 
По словам Владимира Карпова, медики города полностью готовы принять всех, кто еще не успел пройти плановое обследование. Диспансерные осмотры проводятся в четырех поликлиниках города. Для удобства участников обследований диспансерные осмотры проводятся не только в будни, но и в выходные дни. Он выразил надежду на то, что работники бюджетной сферы города, еще не прошедшие диспансеризацию, обязательно посетят поликлиники до конца года, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
"