Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для граждан, ищущих работу, пройдет в Нижнем Новгороде 18 де

14 апреля 2009, 18:04
Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для граждан, ищущих работу, пройдет в Нижнем Новгороде 18 декабря Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вниманию граждан будет представлен городской банк вакансий для ИТР и рабочих. К работе в ярмарке привлечено около 30 предприятий различных форм собственности, которые представят соискателям более 100 вакансий по специальностям. По словам организаторов, ярмарка предоставит гражданам возможность получить информацию о ситуации на рынке труда района, о востребованных на сегодня день профессиях и специальностях, расширит возможности поиска подходящей работы. В программе ярмарки: презентация предприятий; банк вакансий в режиме «самопоиск»; консультации психолога – профконсультанта; работа резюме-центра; профтестирование; организация работы заочной ярмарки; консультации юристов и специалистов по вопросам занятости и трудового права.

Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для граждан, ищущих работу, пройдет в Нижнем Новгороде 18 декабря

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вниманию граждан будет представлен городской банк вакансий для ИТР и рабочих. К работе в ярмарке привлечено около 30 предприятий различных форм собственности, которые представят соискателям более 100 вакансий по специальностям.
 
По словам организаторов, ярмарка предоставит гражданам возможность получить информацию о ситуации на рынке труда района, о востребованных на сегодня день профессиях и специальностях, расширит возможности поиска подходящей работы.
 
В программе ярмарки: презентация предприятий; банк вакансий в режиме «самопоиск»; консультации психолога – профконсультанта; работа резюме-центра; профтестирование; организация работы заочной ярмарки; консультации юристов и специалистов по вопросам занятости и трудового права.
"