Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Обучающие программы для машинистов разработаны и внедрены в локомотивном депо Горький-Сортировочный

14 апреля 2009, 18:04
Обучающие программы для машинистов разработаны и внедрены в локомотивном депо Горький-Сортировочный Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Разработанные им обучающие программы используются на Горьковской железной дороге и запрашиваются с других дорог – филиалов ОАО «РЖД» с целью внедрения на местах. Программа по устройству автосцепки представляет собой анимационный ролик, где в красочной и доступной форме проводится обучение по составляющим автосцепки, показаны неисправности и способы проверки работоспособности и технического состояния механизма. Анимационный ролик позволяет локомотивным бригадам проводить самообучение для повышения своей квалификации. Обучающая программа «Рессорное подвешивание» способствует обеспечению безопасности движения. Еще одна программа, разработанная Игорем Пашковским, помогает локомотивной бригаде оперативно и грамотно разобраться в причинах неисправности и методах устранения при коротком замыкании.

Обучающие программы для машинистов разработаны и внедрены в локомотивном депо Горький-Сортировочный

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Разработанные им обучающие программы используются на Горьковской железной дороге и запрашиваются с других дорог – филиалов ОАО «РЖД» с целью внедрения на местах. Программа по устройству автосцепки представляет собой анимационный ролик, где в красочной и доступной форме проводится обучение по составляющим автосцепки, показаны неисправности и способы проверки работоспособности и технического состояния механизма. Анимационный ролик позволяет локомотивным бригадам проводить самообучение для повышения своей квалификации.
 
Обучающая программа «Рессорное подвешивание» способствует обеспечению безопасности движения. Еще одна программа, разработанная Игорем Пашковским, помогает локомотивной бригаде оперативно и грамотно разобраться в причинах неисправности и методах устранения при коротком замыкании.
"