Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Владимир Путин готов возглавить правительство в случае избрания Дмитрия Медведева Президентом РФ

14 апреля 2009, 18:04
Владимир Путин готов возглавить правительство в случае избрания Дмитрия Медведева Президентом РФ Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил в ходе выступления на съезде партии «Единая Россия». Как передает РИА Новости, Владимир Путин прибыл на съезд вместе с вице-премьером Дмитрием Медведевым, которого сегодня официально должны выдвинуть кандидатом на пост Президента России. «Если сегодня граждане РФ окажут доверие Дмитрию Медведеву, то и я буду готов продолжить нашу общую работу в этом случае в качестве председателя правительства РФ», - передает слова Путина на съезде "Единой России" РИА Новости.

Владимир Путин готов возглавить правительство в случае избрания Дмитрия Медведева Президентом РФ

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил в ходе выступления на съезде партии «Единая Россия». Как передает РИА Новости, Владимир Путин прибыл на съезд вместе с вице-премьером Дмитрием Медведевым, которого сегодня официально должны выдвинуть кандидатом на пост Президента России.
«Если сегодня граждане РФ окажут доверие Дмитрию Медведеву, то и я буду готов продолжить нашу общую работу в этом случае в качестве председателя правительства РФ», - передает слова Путина на съезде "Единой России" РИА Новости.
"