Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Булавинов поздравит нижегородцев с Днем России и вручит “Волгу” победителю праздничной акции

14 апреля 2009, 18:04
Булавинов поздравит нижегородцев с Днем России и вручит “Волгу” победителю праздничной акции Posted on июня 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Во время праздника 12 июня мэр Вадим Булавинов совместно с партнерами праздничной акции - генеральным директором группы компаний «Электроника» Александром Кузнецовым и заместителем генерального директора автосалона БЦР «Автоком» Николаем Логиновым - проведет розыгрыш призов и вручит нижегородцам-победителям подарочные сертификаты на покупку бытовой техники, 10 телевизоров и автомобиль «Волга». Напомним, что принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Второй этап праздничной акции приурочен к празднованию Дня независимости России. В акции принимают участие все держатели билетов за исключением победителей предыдущего розыгрыша. 7 июня в эфире телекомпании «Волга» глава города Вадим Булавинов принял участие в розыгрыше призов.

Булавинов поздравит нижегородцев с Днем России и вручит “Волгу” победителю праздничной акции

Posted on июня 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Во время праздника 12 июня мэр Вадим Булавинов совместно с партнерами праздничной акции - генеральным директором группы компаний «Электроника» Александром Кузнецовым и заместителем генерального директора автосалона БЦР «Автоком» Николаем Логиновым - проведет розыгрыш призов и вручит нижегородцам-победителям подарочные сертификаты на покупку бытовой техники, 10 телевизоров и автомобиль «Волга».

 

Напомним, что принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Второй этап праздничной акции приурочен к празднованию Дня независимости России. В акции принимают участие все держатели билетов за исключением победителей предыдущего розыгрыша. 7 июня в эфире телекомпании «Волга» глава города Вадим Булавинов принял участие в розыгрыше призов.

"