Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

“Каждому из нас необходимо осознать свою ответственность за настоящее и будущее страны”, - Ольга Сыс

14 апреля 2009, 18:04
“Каждому из нас необходимо осознать свою ответственность за настоящее и будущее страны”, - Ольга Сысоева Posted on июня 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «День России - один из самых молодых, но при этом, наверное, самый главный государственный праздник в стране. Это праздник свободы, мира и доброго согласия для всех граждан нашей великой Родины», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева. «День России олицетворяет собой национальное единение на основе закона и справедливости. В этот день мы чествуем наших героев и чтим память о многовековом историческом пути России как сильного и самобытного государства . Сегодня каждому из нас необходимо осознать свою ответственность за настоящее и будущее страны», - сказала Ольга Сысоева.

“Каждому из нас необходимо осознать свою ответственность за настоящее и будущее страны”, - Ольга Сысоева

Posted on июня 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«День России - один из самых молодых, но при этом, наверное, самый главный государственный праздник в стране. Это праздник свободы, мира и доброго согласия для всех граждан нашей великой Родины», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.

 

«День России олицетворяет собой национальное единение на основе закона и справедливости. В этот день мы чествуем наших героев и чтим память о многовековом историческом пути России как сильного и самобытного государства . Сегодня каждому из нас необходимо осознать свою ответственность за настоящее и будущее страны», - сказала Ольга Сысоева.

"