Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

«Распределение полномочий между Президентом и Председателем Правительства прописано в Конституции»,

14 апреля 2009, 18:04
«Распределение полномочий между Президентом и Председателем Правительства прописано в Конституции», - Леонид Белов Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Если Владимир Путин возглавит Правительство, перераспределения властных полномочий не произойдет. Они прописаны в Конституции, к тому же, у премьера и так достаточно полномочий, главное из которых - контроль за принимаемыми решениями», - заявил Леонид Белов. Делегаты съезда также обсудили перспективные задачи по повышению уровня жизни в стране, сообщает пресс-служба ОЗС. «С 1 февраля 2008 года зарплаты работников бюджетной сферы будут увеличены на 14%. В два этапа на 18% будет повышено довольствие служащих Вооруженных сил. Важна и государственная поддержка пенсионеров. Их уровень жизни должен быть не ниже прожиточного минимума. Новый Президент, Правительство и Госдума смогут реализовать все эти планы", - подчеркнул Леонид Белов.

«Распределение полномочий между Президентом и Председателем Правительства прописано в Конституции», - Леонид Белов

Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Если Владимир Путин возглавит Правительство, перераспределения властных полномочий не произойдет. Они прописаны в Конституции, к тому же, у премьера и так достаточно полномочий, главное из которых - контроль за принимаемыми решениями», - заявил Леонид Белов.
 
Делегаты съезда также обсудили перспективные задачи по повышению уровня жизни в стране, сообщает пресс-служба ОЗС. «С 1 февраля 2008 года зарплаты работников бюджетной сферы будут увеличены на 14%. В два этапа на 18% будет повышено довольствие служащих Вооруженных сил. Важна и государственная поддержка пенсионеров. Их уровень жизни должен быть не ниже прожиточного минимума. Новый Президент, Правительство и Госдума смогут реализовать все эти планы", - подчеркнул Леонид Белов.
"