Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

«Важно, чтобы в работе Молодежного парламента смогли участвовать молодые люди различных взглядов и у

14 апреля 2009, 18:04
«Важно, чтобы в работе Молодежного парламента смогли участвовать молодые люди различных взглядов и убеждений», - Сергей Красиков Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В заседании приняли участие депутаты Законодательного Собрания Сергей Красиков, Виктор Сопин, Владислав Егоров. Члены рабочей группы обсудили предложения представителей молодежных объединений региона по механизму формирования парламента. Участники заседания пришли к единому мнению, что численность Молодежного парламента не должна превышать 50 человек, а в его состав обязательно должны войти представители большинства городов и районов Нижегородской области. «Сегодняшнее заседание – один из шагов на пути формирования Молодежного парламента Нижегородской области. Первоочередными вопросами на сегодняшний день являются персональный состав и принципы формирования парламента. Важно, чтобы в его работе смогли участвовать молодые люди различных взглядов и убеждений», - отметил Сергей Красиков. Доработанный проект Положения о Молодежном парламенте планируется рассмотреть на заседании комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Законодательного Собрания, которое пройдет в январе 2008 года, сообщает пресс-служба ОЗС.

«Важно, чтобы в работе Молодежного парламента смогли участвовать молодые люди различных взглядов и убеждений», - Сергей Красиков

Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В заседании приняли участие депутаты Законодательного Собрания Сергей Красиков, Виктор Сопин, Владислав Егоров.  Члены рабочей группы обсудили предложения представителей молодежных объединений региона по механизму формирования парламента. Участники заседания пришли к единому мнению, что численность Молодежного парламента не должна превышать 50 человек, а в его состав обязательно должны войти представители большинства городов и районов Нижегородской области.
 
«Сегодняшнее заседание – один из шагов на пути формирования Молодежного парламента Нижегородской области. Первоочередными вопросами на сегодняшний день являются персональный состав и принципы формирования парламента. Важно, чтобы в его работе смогли участвовать молодые люди различных взглядов и убеждений», - отметил Сергей Красиков.
 
Доработанный проект Положения о Молодежном парламенте планируется рассмотреть на заседании комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Законодательного Собрания, которое пройдет в январе 2008 года, сообщает пресс-служба ОЗС.
"