Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Нижегородец, убивший мать тапочкой, заключен судом под стражу

14 апреля 2009, 18:04
Нижегородец, убивший мать тапочкой, заключен судом под стражу Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Эта нелепая по сути трагедия произошла в ночь с 16 на 17 декабря в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Как установлено органами предварительного следствия, 24-летний нижегородец, находясь в своей квартире по ул. Дружаева, в ходе бытовой ссоры с матерью нанес ей множественные удары домашней тапочкой. Женщина получила черепно-мозговую травму и скончалась от полученных ранений. Как сообщил помощник прокурора прокуратуры Автозаводского района Александр Быков, мужчина, увидев, что совершил, сам позвонил в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. Свою вину он полностью признал, но попросил его отпустить до вынесения приговора. Однако суд Автозаводского района избрал ему иную меру пресечения. Информация о молодом человеке в интересах следствия не разглашается. Известно лишь, что он женат, однако проживал не с законной супругой и детьми, а с матерью. Мужчина нигде не работал. В данный момент ведется расследование по этому делу. Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение по ст. 111 ч.4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Если вина нижегородца будет доказана, ему грозит тюремное заключение сроком от 5 до 15 лет.

Нижегородец, убивший мать тапочкой, заключен судом под стражу

Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Эта нелепая по сути трагедия произошла в ночь с 16 на 17 декабря в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Как установлено органами предварительного следствия, 24-летний нижегородец, находясь в своей квартире по ул. Дружаева, в ходе бытовой ссоры с матерью нанес ей множественные удары домашней тапочкой. Женщина получила черепно-мозговую травму и скончалась от полученных ранений.
 
Как сообщил помощник прокурора прокуратуры Автозаводского района Александр Быков, мужчина, увидев, что совершил, сам позвонил в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. Свою вину он полностью признал, но попросил его отпустить до вынесения приговора. Однако суд Автозаводского района избрал ему иную меру пресечения.
 
Информация о молодом человеке в интересах следствия не разглашается. Известно лишь, что он женат, однако проживал не с законной супругой и детьми, а с матерью. Мужчина нигде не работал. В данный момент ведется расследование по этому делу. Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение по ст. 111 ч.4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Если вина нижегородца будет доказана, ему грозит тюремное заключение сроком от 5 до 15 лет.
"