Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Двое жителей Дзержинска обвиняются в групповом изнасиловании

14 апреля 2009, 18:04
Двое жителей Дзержинска обвиняются в групповом изнасиловании Posted on июня 16, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела по факту группового изнасилования. Расследованием установлено, что в феврале 2008 года двое ранее судимых жителей Дзержинска (один ранее был судим за совершение аналогичного преступления - группового изнасилования), находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвались в квартиру потерпевшей, напали на нее и подвергли избиению, нанеся множественные удары по голове, спине и конечностям, а также, угрожая убийством, совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасилование. В настоящее время уголовное дело по ст. 131 ч.2 п.п. «б, в», ст. 132 ч.2 п.п. «б, в» УК РФ направлено для рассмотрения в Дзержинский городской суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Двое жителей Дзержинска обвиняются в групповом изнасиловании

Posted on июня 16, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела по факту группового изнасилования. Расследованием установлено, что в феврале 2008 года двое ранее судимых жителей Дзержинска (один ранее был судим за совершение аналогичного преступления - группового изнасилования), находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвались в квартиру потерпевшей, напали на нее и подвергли избиению, нанеся множественные удары по голове, спине и конечностям, а также, угрожая убийством, совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасилование.

 

В настоящее время уголовное дело по ст. 131 ч.2 п.п. «б, в», ст. 132 ч.2 п.п. «б, в» УК РФ направлено для рассмотрения в Дзержинский городской суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"