Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Мэр Дзержинска поблагодарил директоров транспортных предприятий города за содействие администрации в

14 апреля 2009, 18:04
Мэр Дзержинска поблагодарил директоров транспортных предприятий города за содействие администрации в решении общегородских вопросов Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Виктор Портнов поблагодарил директоров муниципальных и частных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, за поддержку в проведении городской акции «Нам нужен Ваш совет!» и за предоставление бесплатного проезда по городу всем категориям граждан в день выборов 2 декабря. В ходе встречи были обозначены перспективы сотрудничества администрации и транспортных автопассажирских предприятий города. В частности, обсуждался вопрос о введении в Дзержинске новых пассажирских маршрутов в связи с открытием двух новых дорог: дороги по пр. Ленинского Комсомола и дороги, соединяющей улицу Пушкинскую с улицей Терешковой. Кроме этого, Виктор Портнов озвучил идею о привлечении частных автопассажирских организаций к льготным перевозкам, которые будут организованы путём проведения конкурсов на размещение муниципального заказа и компенсированы за счёт бюджетных средств.

Мэр Дзержинска поблагодарил директоров транспортных предприятий города за содействие администрации в решении общегородских вопросов

Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Виктор Портнов поблагодарил директоров муниципальных и частных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, за поддержку в проведении городской акции «Нам нужен Ваш совет!» и за предоставление бесплатного проезда по городу всем категориям граждан в день выборов 2 декабря.
 
В ходе встречи были обозначены перспективы сотрудничества администрации и транспортных автопассажирских предприятий города. В частности, обсуждался вопрос о введении в Дзержинске новых пассажирских маршрутов в связи с открытием двух новых дорог: дороги по пр. Ленинского Комсомола и дороги, соединяющей улицу Пушкинскую с улицей Терешковой.
 
Кроме этого, Виктор Портнов озвучил идею о привлечении частных автопассажирских организаций к льготным перевозкам, которые будут организованы путём проведения конкурсов на размещение муниципального заказа и компенсированы за счёт бюджетных средств.
"