Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Актив старшеклассников Приокского района проведет акцию «Школьники – воинам России»

14 апреля 2009, 18:04
Актив старшеклассников Приокского района проведет акцию «Школьники – воинам России» Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 20 декабря на площади рядом с администрацией Приокского района актив старшеклассников района проведет акцию «Школьники – воинам России». Акция пройдет в рамках программы «Патриотическое воспитание молодежи Приокского района». На мероприятии группа старшеклассников из школ района передаст представителям Шумиловской бригады подарки и письма с новогодними поздравлениями, пожеланиями мирной службы и здоровья для воинов, проходящих службу за границами Российской Федерации. В подарок включены канцелярские принадлежности, письма, книги, предметы личной гигиены, сувениры и шоколад.

Актив старшеклассников Приокского района проведет акцию «Школьники – воинам России»

Posted on декабря 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

20 декабря на площади рядом с администрацией Приокского района актив старшеклассников района проведет акцию «Школьники – воинам России». Акция пройдет в рамках программы «Патриотическое воспитание молодежи Приокского района».
 
На мероприятии группа старшеклассников из школ района передаст представителям Шумиловской бригады подарки и письма с новогодними поздравлениями, пожеланиями мирной службы и здоровья для воинов, проходящих службу за границами Российской Федерации. В подарок включены канцелярские принадлежности, письма, книги, предметы личной гигиены, сувениры и шоколад.
"