Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Фотовыставка “Метаморфозы” откроется в Русском музее фотографии

14 апреля 2009, 18:04
Фотовыставка “Метаморфозы” откроется в Русском музее фотографии Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » "Метаморфозы" - это фантазия на тему загадки: "Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух, а вечером - на трех". Не ограничивая себя общеизвестным ответом, авторы предлагают свои, подчас неожиданные решения. Лучшие работы вошли в экспозицию выставки, которая состоит из нескольких тематических блоков: "Портрет", "Натюрморт", "Жанр", "Нижегородская элегия", "Смял - снял", "Метаморфозы". Фотостудия "МиГ" при Русском музее фотографии - интересное и по-своему уникальное явление в фотографической жизни Нижнего Новгорода. Это сообщество фотографов, молодых и активных, многие из которых уже успели заявить о себе на крупных фестивалях и конкурсах. Руководит студией Алексей Тарасов. В настоящее время в ней занимается около 40 человек. Ежегодно в музее проводятся отчетные выставки участников студии. Владение техникой съемки и нестандартный взгляд на предлагаемые темы - залог успеха и популярности "МиГа".

Фотовыставка “Метаморфозы” откроется в Русском музее фотографии

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

"Метаморфозы" - это фантазия на тему загадки: "Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух, а вечером - на трех". Не ограничивая себя общеизвестным ответом, авторы предлагают свои, подчас неожиданные решения. Лучшие работы вошли в экспозицию выставки, которая состоит из нескольких тематических блоков: "Портрет", "Натюрморт", "Жанр", "Нижегородская элегия", "Смял - снял", "Метаморфозы".
 
Фотостудия "МиГ" при Русском музее фотографии - интересное и по-своему уникальное явление в фотографической жизни Нижнего Новгорода. Это сообщество фотографов, молодых и активных, многие из которых уже успели заявить о себе на крупных фестивалях и конкурсах. Руководит студией Алексей Тарасов. В настоящее время в ней занимается около 40 человек. Ежегодно в музее проводятся отчетные выставки участников студии. Владение техникой съемки и нестандартный взгляд на предлагаемые темы - залог успеха и популярности "МиГа".
"