Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области хором исполнили Гимн РФ на последнем в этом

14 апреля 2009, 18:04
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области хором исполнили Гимн РФ на последнем в этом году заседании регионального парламента Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Для удобства депутатов на экране в зале заседаний транслировались слова Гимна, поэтому депутатский хор спел громко и слаженно. К тому же, таким образом становится не понятно кто знает слова Гимна РФ, а кто нет. На последнее заседание Заксобрания 2007 года собрался не весь депутатский корпус- лишь 42 депутата из 50-ти. Сегодня им предстоит рассмотреть 45 вопросов повестки дня. В том числе: законопроект «О квотировании рабочих мест», который защищает интересы инвалидов и работников моложе 18 лет. Также парламентарии обсудят во втором чтении проект закона «Об осуществлении оборота земель сельскохозяйственного назначения в Нижегородской области». Закон разработан с целью регулирования вопросов аренды и межевания земли. Кроме того, будут рассмотрены проекты законов «Об основах регулирования градостроительной деятельности в Нижегородской области», «О государственном надзоре в сфере благоустройства на территории Нижегородской области», «Об охоте и ведении охотничьего хозяйства в Нижегородской области», «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об областном бюджете на 2007 год». Сегодня же будет решен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Законодательного собрания Ольги Носковой, Романа Антонова, Николая Рябова в связи с избранием их депутатами Государственной Думы РФ пятого созыва.

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области хором исполнили Гимн РФ на последнем в этом году заседании регионального парламента

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Для удобства депутатов на экране в зале заседаний транслировались слова Гимна, поэтому депутатский хор спел громко и слаженно. К тому же, таким образом становится не понятно кто знает слова Гимна РФ, а кто нет.


На последнее заседание Заксобрания 2007 года собрался не весь депутатский корпус- лишь 42 депутата из 50-ти. Сегодня им предстоит рассмотреть 45 вопросов повестки дня. В том числе: законопроект «О квотировании рабочих мест», который защищает интересы инвалидов и работников моложе 18 лет.

Также парламентарии обсудят во втором чтении проект закона «Об осуществлении оборота земель сельскохозяйственного назначения в Нижегородской области». Закон разработан с целью регулирования вопросов аренды и межевания земли.

Кроме того, будут рассмотрены проекты законов «Об основах регулирования градостроительной деятельности в Нижегородской области», «О государственном надзоре в сфере благоустройства на территории Нижегородской области», «Об охоте и ведении охотничьего хозяйства в Нижегородской области», «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об областном бюджете на 2007 год».

Сегодня же будет решен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Законодательного собрания Ольги Носковой, Романа Антонова, Николая Рябова в связи с избранием их депутатами Государственной Думы РФ пятого созыва.
"