Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

36 млн. рублей субсидий из федерального бюджета планирует получить Дзержинск по программе реформиров

14 апреля 2009, 18:04
36 млн. рублей субсидий из федерального бюджета планирует получить Дзержинск по программе реформирования муниципальных финансов Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба Дзержинска. Программа была утверждена сегодня на заседании Городской Думы Дзержинска. Реализация этой программы позволит существенно улучшить социально-экономическую ситуацию в городском округе и сформировать предпосылки для экономического и финансового роста. В соответствии с разработанной Программой и Заявкой городского округа планируется получить субсидии из федерального бюджета в сумме 36 млн. рублей. Предусмотренные Программой денежные средства будут направлены на реализацию мероприятий Программы, повышение квалификации муниципальных служащих, приобретение компьютерной техники и специализированного программного обеспечения. Программа разработана в соответствии с методическими рекомендациями Министерства финансов РФ и включена в состав заявки городского округа на участие в конкурсном отборе муниципальных образований на получение субсидий из федерального Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов (проводимом Министерством финансов РФ). По итогам конкурсного отбора будут определены не более 10 муниципальных образований, имеющих право на получение софинансирования из федерального бюджета на реализацию Программных мероприятий. Целью программы является повышение качества жизни населения городского округа город Дзержинск посредством модернизации системы управления муниципальными финансами, выступающей ресурсным катализатором социально-экономического территориального развития в логике результативного бюджетного планирования и администрирования. Реализация Программы рассчитана на 2 этапа (с 1 января 2008 года по 30 июня 2008 года и с 1 июля 2008 года по 1 июля 2009 года).

36 млн. рублей субсидий из федерального бюджета планирует получить Дзержинск по программе реформирования муниципальных финансов

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба Дзержинска. Программа была утверждена сегодня на заседании Городской Думы Дзержинска. Реализация этой программы позволит существенно улучшить социально-экономическую ситуацию в городском округе и сформировать предпосылки для экономического и финансового роста.
 
В соответствии с разработанной Программой и Заявкой городского округа планируется получить субсидии из федерального бюджета в сумме 36 млн. рублей. Предусмотренные Программой денежные средства будут направлены на реализацию мероприятий Программы, повышение квалификации муниципальных служащих, приобретение компьютерной техники и специализированного программного обеспечения.
 
Программа разработана в соответствии с методическими рекомендациями Министерства финансов РФ и включена в состав заявки городского округа на участие в конкурсном отборе муниципальных образований на получение субсидий из федерального Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов (проводимом Министерством финансов РФ).
 
По итогам конкурсного отбора будут определены не более 10 муниципальных образований, имеющих право на получение софинансирования из федерального бюджета на реализацию Программных мероприятий. 
 
Целью программы является повышение качества жизни населения городского округа город Дзержинск посредством модернизации системы управления муниципальными финансами, выступающей ресурсным катализатором социально-экономического территориального развития в логике результативного бюджетного планирования и администрирования.
 
Реализация Программы рассчитана на 2 этапа (с 1 января 2008 года по 30 июня 2008 года и с 1 июля 2008 года по 1 июля 2009 года).
"