Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Прокуратура Нижегородской области выявила нарушения в процессе приватизации помещений общежития на у

14 апреля 2009, 17:04
Прокуратура Нижегородской области выявила нарушения в процессе приватизации помещений общежития на ул. Фучика Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе проверки прокуратура установила, что здание общежития находится на балансе ЗАО «Мебель-сервис». С 1992 года руководство закрытого акционерного общества не предпринимало надлежащих мер, направленных на включение здания в реестр федерального имущества. В результате бездействия организации общежитие до настоящего времени не передано в муниципальную собственность города. Допущенные нарушения законодательства со стороны акционерного общества привели к существенному ущемлению прав жильцов общежития в связи с невозможностью реализовать свое право на приватизацию помещений. В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой в адрес генерального директора ЗАО «Мебель-сервис» внесено представление и объявлено предостережение. Процесс передачи общежития в муниципальную собственность города находится на контроле прокуратуры области.

Прокуратура Нижегородской области выявила нарушения в процессе приватизации помещений общежития на ул. Фучика

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе проверки прокуратура установила, что здание общежития находится на балансе ЗАО «Мебель-сервис». С 1992 года руководство закрытого акционерного общества не предпринимало надлежащих мер, направленных на включение здания в реестр федерального имущества. В результате бездействия организации общежитие до настоящего времени не передано в муниципальную собственность города.
Допущенные нарушения законодательства со стороны акционерного общества привели к существенному ущемлению прав жильцов общежития в связи с невозможностью реализовать свое право на приватизацию помещений.
В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой в адрес генерального директора ЗАО «Мебель-сервис» внесено представление и объявлено предостережение.
Процесс передачи общежития в муниципальную собственность города находится на контроле прокуратуры области.
"