Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Прокуратура выявила нарушения в деятельности кафе, где несовершеннолетней девушке продали спиртное

14 апреля 2009, 17:04
Прокуратура выявила нарушения в деятельности кафе, где несовершеннолетней девушке продали спиртное Posted on июня 17, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода в ходе изучения материалов уголовного дела, возбужденного в отношении несовершеннолетней девушки, не расплатившейся за заказанные в одном из кафе напитки и еду, установлено, что в данном кафе в нарушение требований закона допускается продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. В связи с указанным директору кафе внесено представление об устранении нарушений закона. Одновременно руководители всех предприятий общественного питания Ленинского района, в которых осуществляется продажа алкогольной продукции, предостережены об ответственности за нарушение требований закона о запрете продажи алкогольных напитков лицам моложе 18 лет, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района г.Н.Новгорода.

Прокуратура выявила нарушения в деятельности кафе, где несовершеннолетней девушке продали спиртное

Posted on июня 17, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода в ходе изучения материалов уголовного дела, возбужденного в отношении несовершеннолетней девушки, не расплатившейся за заказанные в одном из кафе напитки и еду, установлено, что в данном кафе в нарушение требований закона допускается продажа алкогольной продукции несовершеннолетним.

 

В связи с указанным директору кафе внесено представление об устранении нарушений закона. Одновременно руководители всех предприятий общественного питания Ленинского района, в которых осуществляется продажа алкогольной продукции, предостережены об ответственности за нарушение требований закона о запрете продажи алкогольных напитков лицам моложе 18 лет, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района г.Н.Новгорода.

"