Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:21

Updated 12 ноября 2022,, 14:21

Нижегородским милиционерам, находящимся на службе в регионах Северного Кавказа, доставят новогодние

14 апреля 2009, 17:04
Нижегородским милиционерам, находящимся на службе в регионах Северного Кавказа, доставят новогодние посылки от родных и близких Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В канун Нового года начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов традиционно выезжает на Северный Кавказ в точки, где несут службу нижегородские милиционеры. В ходе выезда начальник ГУВД изучает вопросы оперативно-служебной деятельности, бытовые условия нижегородских милиционеров, уровень взаимодействия с коллегами из других регионов. Нашим землякам, находящимся вдали от дома, доставляется гуманитарная помощь от нижегородских предприятий и общественных организаций, а также новогодние посылки от родных и близких. 21 декабря в 10.00 от здания ГУВД по Нижегородской области автоколонна с гуманитарным грузом и новогодними подарками для милиционеров-нижегородцев отправится на Северный Кавказ (руководитель колонны зам. начальника ГУВД полковник милиции Альберт Ульянов). В настоящее время более 160 нижегородских милиционеров находятся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа.

Нижегородским милиционерам, находящимся на службе в регионах Северного Кавказа, доставят новогодние посылки от родных и близких

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В канун Нового года начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов традиционно выезжает на Северный Кавказ в точки, где несут службу нижегородские милиционеры. В ходе выезда начальник ГУВД изучает вопросы оперативно-служебной деятельности, бытовые условия нижегородских милиционеров, уровень взаимодействия с коллегами из других регионов.
 
Нашим землякам, находящимся вдали от дома, доставляется гуманитарная помощь от нижегородских предприятий и общественных организаций, а также новогодние посылки от родных и близких.
 
21 декабря в 10.00 от здания ГУВД по Нижегородской области автоколонна с гуманитарным грузом и новогодними подарками для милиционеров-нижегородцев отправится на Северный Кавказ (руководитель колонны зам. начальника ГУВД полковник милиции Альберт Ульянов).
 
В настоящее время более 160 нижегородских милиционеров находятся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа.
"