Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Более 4,6 млн. рублей выделено из бюджета Дзержинска для закупки учебной литературы для образовател

14 апреля 2009, 17:04
Более 4,6 млн. рублей выделено из бюджета Дзержинска для закупки учебной литературы для образовательных учреждений Posted on июня 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В течение лета администрация Дзержинска закупит учебную литературу для школ города. В частности, будут приобретены и поставлены в адрес 42 муниципальных образовательных учреждений учебники по различным предметам, предназначенные для начального, среднего и дополнительного образования. Среди которых учебные пособия по русскому языку, математике, истории, физике, химии, географии, биологии, литературе и т.д. Комплекты учебников будут направлены в 39 средних общеобразовательных школ Дзержинска, вечернюю школу и две специальные коррекционные школы. Планируется, что вся учебная литература поступит в Дзержинские школы до начала учебного года, т.е. до 1 сентября. Поставка учебников позволит не только существенно обновить фонды школьных библиотек, но и привести их в соответствие с требованиями различных учебных программ. Общая стоимость учебников составит более 4,66 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Более 4,6 млн. рублей выделено из бюджета Дзержинска для закупки учебной литературы для образовательных учреждений

Posted on июня 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В течение лета администрация Дзержинска закупит учебную литературу для школ города. В частности, будут приобретены и поставлены в адрес 42 муниципальных образовательных учреждений учебники по различным предметам, предназначенные для начального, среднего и дополнительного образования. Среди которых учебные пособия по русскому языку, математике, истории, физике, химии, географии, биологии, литературе и т.д.

 

Комплекты учебников будут направлены в 39 средних общеобразовательных школ Дзержинска, вечернюю школу и две специальные коррекционные школы. Планируется, что вся учебная литература поступит в Дзержинские школы до начала учебного года, т.е. до 1 сентября.

 

Поставка учебников позволит не только существенно обновить фонды школьных библиотек, но и привести их в соответствие с требованиями различных учебных программ. Общая стоимость учебников составит более 4,66 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

"