Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Партия пиротехнических изделий изъята в Сормовском районе Нижнего Новгорода

14 апреля 2009, 17:04
Партия пиротехнических изделий изъята в Сормовском районе Нижнего Новгорода Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Прибывшая на место хозяйка товара пообещала сотрудниками милиции предоставить документы до 21 декабря текущего года, пояснив, что в данный момент они находятся на другой «точке». Пиротехнические изделия были изъяты сотрудниками УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД по Нижегородской области. Как сообщает Отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, в Нижегородской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Пиротехника». Операция направлена на пресечение реализации на территории области недоброкачественной пиротехнической продукции. «Пиротехника» традиционно проводится в канун новогодних праздников, т.к. именно в этот период подобные товары пользуются наибольшей популярностью у покупателей. В рамках операции проверяются юридические и физические лица, осуществляющие производство и распространение пиротехнической продукции. 20 декабря 2007 года проверки прошли во всех районах г. Н. Новгорода. В частности в Сормовском районе группой сотрудников УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД по Нижегородской области было проверено около 10 торговых точек. Радует, что только на одной из них выявлены незначительные правонарушения. Согласно действующему на территории России административному законодательству, предпринимательницу из Сормовского района, в случае не предоставления документов, ожидает наказание по ст. 14.4, 14.5 и 14.15 КоАП РФ («Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением санитарных правил», «Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг при отсутствии установленной информации либо без применения контрольно-кассовых машин», «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров»). Операция «Пиротехника» продлится до новогодних праздников. Сотрудники милиции рекомендуют всем жителям нашей области приобретать пиротехническую продукцию в крупных торговых центрах и проверять наличие на упаковке инструкции по использованию на русском языке.

Партия пиротехнических изделий изъята в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Прибывшая на место хозяйка товара пообещала сотрудниками милиции предоставить документы до 21 декабря текущего года, пояснив, что в данный момент они находятся на другой «точке». Пиротехнические изделия были изъяты сотрудниками УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД по Нижегородской области.

Как сообщает Отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, в Нижегородской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Пиротехника».

Операция направлена на пресечение реализации на территории области недоброкачественной пиротехнической продукции. «Пиротехника» традиционно проводится в канун новогодних праздников, т.к. именно в этот период подобные товары пользуются наибольшей популярностью у покупателей. В рамках операции проверяются юридические и физические лица, осуществляющие производство и распространение пиротехнической продукции.

20 декабря 2007 года проверки прошли во всех районах г. Н. Новгорода. В частности в Сормовском районе группой сотрудников УМ БППР и ИАЗ МОБ при ГУВД по Нижегородской области было проверено около 10 торговых точек. Радует, что только на одной из них выявлены незначительные правонарушения.

Согласно действующему на территории России административному законодательству, предпринимательницу из Сормовского района, в случае не предоставления документов, ожидает наказание по ст. 14.4, 14.5 и 14.15 КоАП РФ («Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением санитарных правил», «Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг при отсутствии установленной информации либо без применения контрольно-кассовых машин», «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров»).

Операция «Пиротехника» продлится до новогодних праздников.
Сотрудники милиции рекомендуют всем жителям нашей области приобретать пиротехническую продукцию в крупных торговых центрах и проверять наличие на упаковке инструкции по использованию на русском языке.
"