Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Фонд помощи детям Натальи Водяновой “Обнаженные сердца” откроет еще одну игровую детскую площадку в

14 апреля 2009, 17:04
Фонд помощи детям Натальи Водяновой “Обнаженные сердца” откроет еще одну игровую детскую площадку в Нижегородской области Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Новый игровой парк будет открыт сегодня Андреем Лапшиным, мэром Заволжья и Анастасией Залогиной, представителем фонда в России. Весной 2007 года, Наталья Водянова узнала о критическом состоянии детского игрового оборудования в парке Заволжья, установленного там 25 лет назад. Так как на территории парка им. Гагарина находилась единственная в городе крупная оборудованная игровая зона для детей, Фонд откликнулся на необходимость её переоборудовать. В центре парка расположили красочный комплекс «Космос», специально созданный для проекта в Заволжье. Главный комплекс окружили скамейки, качели, балансиры, песочница и малые игровые формы космической тематики. Часть игрового парка застелена ударопоглощающим покрытием. Президент Фонда Наталья Водянова принимает личное участие в разработке проектов игровых парков совместно с компанией «КСИЛ», экспертом в области строительства детских игровых площадок в Восточной Европе. Строительство всех парков Фонда «Обнаженные сердца» ведёт при поддержке местных властей. Реализация каждого проекта осуществляется, в среднем, в течение 10 недель со дня подписания договора о строительстве. Фонд «Обнаженные сердца» основан Натальей Водяновой в 2005 году. Первая игровой парк фонда был открыт Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в ноябре 2006 года. Этот масштабный проект стоимостью $312 000 занял территорию 3000 м². Игровой парк доступен для всех детей в возрасте до 18 лет, включая детей с ограниченными физическими возможностями. В центре композиции парка - огромный трехпалубный корабль, множество разнообразных качелей, парковые скамейки для родителей, наблюдающих за детьми, а также рампы для скейтбордига, катания на роликах и велосипедах и баскетбольно-футбольные ворота.

Фонд помощи детям Натальи Водяновой “Обнаженные сердца” откроет еще одну игровую детскую площадку в Нижегородской области

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Новый игровой парк будет открыт сегодня Андреем Лапшиным, мэром Заволжья и Анастасией Залогиной, представителем фонда в России. Весной 2007 года, Наталья Водянова узнала о критическом состоянии детского игрового оборудования в парке Заволжья, установленного там 25 лет назад. Так как на территории парка им. Гагарина находилась единственная  в городе крупная оборудованная игровая зона для детей, Фонд откликнулся на необходимость её переоборудовать.
 
В центре парка расположили красочный комплекс «Космос», специально созданный для проекта в Заволжье. Главный комплекс окружили скамейки, качели, балансиры, песочница и малые игровые формы космической тематики. Часть  игрового парка застелена ударопоглощающим покрытием.
 
Президент Фонда Наталья Водянова принимает личное участие в разработке проектов игровых парков совместно с компанией «КСИЛ», экспертом в области строительства детских игровых площадок в Восточной Европе. Строительство всех парков Фонда «Обнаженные сердца» ведёт при поддержке местных властей. Реализация каждого проекта осуществляется, в среднем, в течение 10 недель со дня подписания договора о строительстве.
 
Фонд «Обнаженные сердца» основан Натальей Водяновой в 2005 году. Первая игровой парк фонда был открыт Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в ноябре 2006 года. Этот масштабный проект стоимостью $312 000 занял территорию 3000 м². Игровой парк доступен для всех детей в возрасте до 18 лет, включая детей с ограниченными физическими возможностями. В центре композиции парка - огромный трехпалубный корабль, множество разнообразных качелей, парковые скамейки для родителей, наблюдающих за детьми, а также рампы для скейтбордига, катания на роликах и велосипедах и баскетбольно-футбольные ворота.
"