Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:21

Updated 12 ноября 2022,, 14:21

Нижегородцам покажут “Веселую козу”

14 апреля 2009, 17:04
Нижегородцам покажут “Веселую козу” Posted on июня 18, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 18 июня 2008 года в 18.30 глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в открытии XIV российского фестиваля театральных капустников «Веселая коза». Для участия в мероприятии в Нижний Новгород съехались самые талантливые и весёлые актеры России из стран ближнего зарубежья, чтобы показать свои новые программы нижегородскому зрителю. В этом году в фестивале примут участие актеры из 40 городов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Харькова, Минска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Екатеринбурга, Красноярска, Воронежа, Ставрополя, Иваново, Калуги, Вологды, Перми, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, Уфы, Орла и многих других. В рамках капустников на театральных площадках города – академическом театре кукол, ТЮЗе, академическом театре драмы им. М.Горького - состоятся гала-концерты с участием лауреатов и гостей фестиваля. В жюри фестиваля вошли известные сатирики, актеры театра и кино Аркадий Инин, Борис Смолкин, Вадим Жук, Сергей Шустицкий, Михаил Полицеймако, Виктор Сухоруков и Андрей Соколов. Фестиваль носит социально-благотворительную направленность. Члены жюри фестиваля работают без гонораров, а часть средств от концертов направляется на оказание материальной помощи актерам и ветеранам сцены, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Нижегородцам покажут “Веселую козу”

Posted on июня 18, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

18 июня 2008 года в 18.30 глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в открытии XIV российского фестиваля театральных капустников «Веселая коза». Для участия в мероприятии в Нижний Новгород съехались самые талантливые и весёлые актеры России из стран ближнего зарубежья, чтобы показать свои новые программы нижегородскому зрителю. В этом году в фестивале примут участие актеры из 40 городов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Харькова, Минска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Екатеринбурга, Красноярска, Воронежа, Ставрополя, Иваново, Калуги, Вологды, Перми, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, Уфы, Орла и многих других.

 

В рамках капустников на театральных площадках города – академическом театре кукол, ТЮЗе, академическом театре драмы им. М.Горького - состоятся гала-концерты с участием лауреатов и гостей фестиваля. В жюри фестиваля вошли известные сатирики, актеры театра и кино Аркадий Инин, Борис Смолкин, Вадим Жук, Сергей Шустицкий, Михаил Полицеймако, Виктор Сухоруков и Андрей Соколов.

 

Фестиваль носит социально-благотворительную направленность. Члены жюри фестиваля работают без гонораров, а часть средств от концертов направляется на оказание материальной помощи актерам и ветеранам сцены, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"