Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Уроженец Тюменской области, стрелявший в дверь своей соседки, задержан в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 17:04
Уроженец Тюменской области, стрелявший в дверь своей соседки, задержан в Нижнем Новгороде Posted on июня 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 17 июня в 08.45 сотрудниками группы задержания отдела вневедомственной охраны при ОВД по Приокскому району города Нижнего Новгорода был задержан 35-летний уроженец Тюменской области. Данный гражданин накануне употреблял спиртные напитки, и поэтому утром находился в не совсем адекватном состоянии. По непонятной причине он решил выстрелить из ружья ИЖ-27М 12 калибра в дверь своей соседки-пенсионерки. Женщина, к счастью, не пострадала, но дверь теперь нуждается в капитальном ремонте. Оружие у мужчины было изъято и, как выяснилось позже, у мужчины имелись документы на его приобретение и хранение. Задержанный был доставлен в ОВД по Приокскому району города Нижнего Новгорода. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУВД.

Уроженец Тюменской области, стрелявший в дверь своей соседки, задержан в Нижнем Новгороде

Posted on июня 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

17 июня в 08.45 сотрудниками группы задержания отдела вневедомственной охраны при ОВД по Приокскому району города Нижнего Новгорода был задержан 35-летний уроженец Тюменской области. Данный гражданин накануне употреблял спиртные напитки, и поэтому утром находился в не совсем адекватном состоянии. По непонятной причине он решил выстрелить из ружья ИЖ-27М 12 калибра в дверь своей соседки-пенсионерки.

 

Женщина, к счастью, не пострадала, но дверь теперь нуждается в капитальном ремонте. Оружие у мужчины было изъято и, как выяснилось позже, у мужчины имелись документы на его приобретение и хранение.

 

Задержанный был доставлен в ОВД по Приокскому району города Нижнего Новгорода. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУВД.

"