Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Коммунальная техника в праздники будет работать в усиленном режиме, а частные перевозчики в новогодн

14 апреля 2009, 17:04
Коммунальная техника в праздники будет работать в усиленном режиме, а частные перевозчики в новогоднюю ночь будут возить нижегородцев бесплатно Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр отметил, что после Нового года одной из главных проблем станет вывоз мусора. Как правило, 1 января контейнеры стоят переполненные, поскольку нижегородцы выкидывают недельную норму коробок, пакетов и оберточной бумаги. Глава города дал поручение организациям, занимающимся вывозом мусора, работать в новогодние праздники в усиленном режиме. Он также отметил, что в новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт, а некоторые частные перевозчики будут возить горожан бесплатно.

Коммунальная техника в праздники будет работать в усиленном режиме, а частные перевозчики в новогоднюю ночь будут возить нижегородцев бесплатно

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр отметил, что после Нового года одной из главных проблем станет вывоз мусора. Как правило, 1 января контейнеры стоят переполненные, поскольку нижегородцы выкидывают недельную норму коробок, пакетов и оберточной бумаги.
 
Глава города дал поручение организациям, занимающимся вывозом мусора, работать в новогодние праздники в усиленном режиме. Он также отметил, что в новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт, а некоторые частные перевозчики будут возить горожан бесплатно.
"