Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Тёплый джемпер, нож, фонарь, лопата - новогодние подарки получат нижегородские милиционеры, находящи

14 апреля 2009, 17:04
Тёплый джемпер, нож, фонарь, лопата - новогодние подарки получат нижегородские милиционеры, находящиеся в командировках на Северном Кавказе Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Руководитель колонны заместитель начальника ГУВД полковник милиции Альберт Ульянов. Свои подарки для милиционеров подготовили предприятия , общественные организации, НРО партии «Единая Россия», сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области. Заместитель председателя ОЗС (руководитель фракции партии «Единая Россия» в ОЗС) Александр Вайнберг, отправляя подарки, гуманитарную помощь, пожелал милиционерам-нижегородцам удачи. «Пусть они знают, что здесь их ждут не только семьи, но и земляки. Семьям милиционеров я желаю терпения и веры», - сказал он. Для нижегородских милиционеров было специально подготовлено 163 комплекта, в которые входят тёплый джемпер, нож, фонарь, лопата – всё то, что должно пригодиться каждому сотруднику. По словам начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Братанова, такая новогодняя акция перед новогодними праздниками уже – традиция. «Ежегодно мы отправляем гуманитарную помощь, тёплые вещи, посылки из дома сотрудникам, находящимся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа», - отметил Виктор Братанов. В начале следующей недели начальник областного ГУВД Виктор Братанов посетит регионы Северного Кавказа, где несут службу нижегородские милиционеры. В ходе командировки начальник ГУВД проверит вопросы организации оперативно-служебной деятельности, бытовые условия, уровень взаимодействия нижегородских милиционеров с коллегами из других регионов. Нашим землякам, находящимся вдали от дома, будет передана гуманитарная помощь от нижегородских предприятий и общественных организаций, а также новогодние посылки от родных и близких. В настоящее время более 160 нижегородских милиционеров находятся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа.

Тёплый джемпер, нож, фонарь, лопата - новогодние подарки получат нижегородские милиционеры, находящиеся в командировках на Северном Кавказе

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Руководитель колонны заместитель начальника ГУВД полковник милиции Альберт Ульянов. Свои подарки для милиционеров подготовили предприятия , общественные организации, НРО партии «Единая Россия», сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.

Заместитель председателя ОЗС (руководитель фракции партии «Единая Россия» в ОЗС) Александр Вайнберг, отправляя подарки, гуманитарную помощь, пожелал милиционерам-нижегородцам удачи. «Пусть они знают, что здесь их ждут не только семьи, но и земляки. Семьям милиционеров я желаю терпения и веры», - сказал он.

Для нижегородских милиционеров было специально подготовлено 163 комплекта, в которые входят тёплый джемпер, нож, фонарь, лопата – всё то, что должно пригодиться каждому сотруднику.

По словам начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Братанова, такая новогодняя акция перед новогодними праздниками уже – традиция. «Ежегодно мы отправляем гуманитарную помощь, тёплые вещи, посылки из дома сотрудникам, находящимся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа», - отметил Виктор Братанов.

В начале следующей недели начальник областного ГУВД Виктор Братанов посетит регионы Северного Кавказа, где несут службу нижегородские милиционеры. В ходе командировки начальник ГУВД проверит вопросы организации оперативно-служебной деятельности, бытовые условия, уровень взаимодействия нижегородских милиционеров с коллегами из других регионов.

Нашим землякам, находящимся вдали от дома, будет передана гуманитарная помощь от нижегородских предприятий и общественных организаций, а также новогодние посылки от родных и близких. В настоящее время более 160 нижегородских милиционеров находятся в служебной командировке в регионах Северного Кавказа.
"