Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Григорий Рапота считает что, у России есть хороший шанс занять передовую позицию в сфере нано- и би

14 апреля 2009, 17:04
Григорий Рапота считает что, у России есть хороший шанс занять передовую позицию в сфере нано- и биотехнологий Posted on июня 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off После торжественного открытия форума, который проходит в Чебоксарах, официальная делегация ознакомилась с выставочными экспозициями. Полномочный представитель Президента Рф В пфо Григорий Рапота высоко оценил экспозицию инновационного форума. По его словам, представленные на форуме проекты охватывают все стороны жизни человека – от медицины, АПК и компьютеризации до сферы вооружения и нанотехнологий. Полпред отметил, что многие разработки представляют технологии, аналогов которым нет в мире. “За каждым из них очевидно стремление российских инноваторов к внедрению новых разработок Вопрос в том, чтобы эти технологии были внедрены в производство и стали достоянием масс”, - подчеркнул Григорий Рапота. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе считает что, у России есть хороший шанс занять передовую позицию в сфере нано- и биотехнологий.

Григорий Рапота считает что, у России есть хороший шанс занять передовую позицию в сфере нано- и биотехнологий

Posted on июня 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

После торжественного открытия форума, который проходит в Чебоксарах, официальная делегация ознакомилась с выставочными экспозициями. Полномочный представитель Президента Рф В пфо Григорий Рапота высоко оценил экспозицию инновационного форума. По его словам, представленные на форуме проекты охватывают все стороны жизни человека – от медицины, АПК и компьютеризации до сферы вооружения и нанотехнологий. Полпред отметил, что многие разработки представляют технологии, аналогов которым нет в мире.

 

“За каждым из них очевидно стремление российских инноваторов к внедрению новых разработок Вопрос в том, чтобы эти технологии были внедрены в производство и стали достоянием масс”, - подчеркнул Григорий Рапота.

 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе считает что, у России есть хороший шанс занять передовую позицию в сфере нано- и биотехнологий.

"