Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

“Справедливая Россия” вновь выбрала Подлесова председателем Совета НРО партии

14 апреля 2009, 17:04
“Справедливая Россия” вновь выбрала Подлесова председателем Совета НРО партии Posted on июня 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off На конференции регионального отделения политической партии “Справедливая Россия:Родина/Пенсионеры/Жизнь” прошли выборы руководящих органов регионального отделения партии. По результатам тайного голосования председателем Совета регионального отделения вновь избран Представитель губернатора и Правительства Нижегородской области в Совете Федерации ФС РФ, член Бюро Президиума центрального Совета политической партии «Справедливая Россия :Родина/Пенсионеры/Жизнь» Александр Подлесов. Александр Подлесов поблагодарил проголосовавших за оказанную поддержку и отметил, что доверие народа к партии за последний год значительно выросло. «Если после нашего образования губернатор Валерий Шанцев от моих предложений только отмахивался, то уже через полгода стал активно к нам прислушиваться. Мы предложили правительству программу по снижению цен на хлеб, активно включались в обсуждение проблемы повышения уровня Чебоксарской ГЭС и много другое»,- подчеркнул Александр Подлесов.

“Справедливая Россия” вновь выбрала Подлесова председателем Совета НРО партии

Posted on июня 19, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

На конференции регионального отделения политической партии “Справедливая Россия:Родина/Пенсионеры/Жизнь” прошли выборы руководящих органов регионального отделения партии. По результатам тайного голосования председателем Совета регионального отделения вновь избран Представитель губернатора и Правительства Нижегородской области в Совете Федерации ФС РФ, член Бюро Президиума центрального Совета политической партии «Справедливая Россия :Родина/Пенсионеры/Жизнь» Александр Подлесов.

 

Александр Подлесов поблагодарил проголосовавших за оказанную поддержку и отметил, что доверие народа к партии за последний год значительно выросло.

 

«Если после нашего образования губернатор Валерий Шанцев от моих предложений только отмахивался, то уже через полгода стал активно к нам прислушиваться. Мы предложили правительству программу по снижению цен на хлеб, активно включались в обсуждение проблемы повышения уровня Чебоксарской ГЭС и много другое»,- подчеркнул Александр Подлесов.

"