Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Чудотворная икона Божией Матери “Всецарица” прибывает в Вознесенский Печерский монастырь

14 апреля 2009, 17:04
Чудотворная икона Божией Матери “Всецарица” прибывает в Вознесенский Печерский монастырь Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщается на сайте Печерского монастыря, святой образ Божией Матери "Всецарица – Пантанасса", написанный монахами на Святой Горе Афон и освященный на чудотворном образе Царицы Небесной, 30 декабря в 8.00 будет встречен с крестным ходом возле Святых врат Печерской обители. Каждый день после Божественной литургии перед святым образом будет служиться молебен с водоосвящением с акафистом, а по воскресным дням будет совершаться крестный ход. Известны случаи, когда по молитвам перед образом "Всецарицы" получали облегчение обреченные больные. Как правило, речь идет об онкологических заболеваниях. Иногда болезнь просто останавливается в той стадии, на которой человек пришел с просьбой к Богу, сообщает Нижегородская епархия.

Чудотворная икона Божией Матери “Всецарица” прибывает в Вознесенский Печерский монастырь

Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщается на сайте Печерского монастыря, святой образ Божией Матери "Всецарица – Пантанасса", написанный монахами на Святой Горе Афон и освященный на чудотворном образе Царицы Небесной, 30 декабря в 8.00 будет встречен с крестным ходом возле Святых врат Печерской обители.

Каждый день после Божественной литургии перед святым образом будет служиться молебен с водоосвящением с акафистом, а по воскресным дням будет совершаться крестный ход.

Известны случаи, когда по молитвам перед образом "Всецарицы" получали облегчение обреченные больные. Как правило, речь идет об онкологических заболеваниях. Иногда болезнь просто останавливается в той стадии, на которой человек пришел с просьбой к Богу, сообщает Нижегородская епархия.

"