Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Лучший милиционер ППС Нижегородской области служит в Советском районе

14 апреля 2009, 17:04
Лучший милиционер ППС Нижегородской области служит в Советском районе Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В учебном центре ГУВД состоялся 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ППСМ ГУВД по Нижегородской области на звание «Лучший по профессии». Показать свое мастерство прибыли сотрудники из 32 райотделов и подразделений Нижнего Новгорода и области. В ходе проводимого мероприятия милиционерам необходимо было продемонстрировать свою физическую подготовку (бег, подтягивание, знание и умение применять приемы самообороны). При сдаче нормативов по огневой подготовке комиссия учитывала как меткость стрельбы конкурсантов из табельного оружия, так и их знания по применению оружия, то есть когда и в каких случаях согласно закону «О милиции» сотрудник имеет право применить оружие. Третьим конкурсом для милиционеров стали испытания по медицинской подготовке, где каждый сотрудник продемонстрировал не только знания, но и умения в оказании первой медицинской помощи пострадавшему. По завершению всех этапов конкурса комиссией были подсчитана итоговая сумма баллов каждого участника и выявлены победители. Так по итогам соревнований первое место и главный приз (DVD проигрыватель) завоевал милиционер патрульно-постовой службы УВД по Советскому району Александр Розов, второе место и ценный подарок (радио-телефон) занял милиционер-кинолог УВД по Городецкому району, старшина милиции Дмитрий Шумилов, а на третьем месте - милиционер патрульно-постовой службы УВД по Канавинскому району, прапорщик милиции Олег Урбан, который в качестве ценного подарка получил набор инструментов. Всем победителям вручены дипломы. Занявший первое место милиционер патрульно-постовой службы УВД по Советскому району Александр Розов будет участвовать в третьем этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ППСМ на звание «Лучший по профессии», который состоится в сентябре 2008 года в Москве, сообщают в пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Лучший милиционер ППС Нижегородской области служит в Советском районе

Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В учебном центре ГУВД состоялся 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ППСМ ГУВД по Нижегородской области на звание «Лучший по профессии». Показать свое мастерство прибыли сотрудники из 32 райотделов и подразделений Нижнего Новгорода и области. В ходе проводимого мероприятия милиционерам необходимо было продемонстрировать свою физическую подготовку (бег, подтягивание, знание и умение применять приемы самообороны).

 

При сдаче нормативов по огневой подготовке комиссия учитывала как меткость стрельбы конкурсантов из табельного оружия, так и их знания по применению оружия, то есть когда и в каких случаях согласно закону «О милиции» сотрудник имеет право применить оружие. Третьим конкурсом для милиционеров стали испытания по медицинской подготовке, где каждый сотрудник продемонстрировал не только знания, но и умения в оказании первой медицинской помощи пострадавшему.

 

По завершению всех этапов конкурса комиссией были подсчитана итоговая сумма баллов каждого участника и выявлены победители. Так по итогам соревнований первое место и главный приз (DVD проигрыватель) завоевал милиционер патрульно-постовой службы УВД по Советскому району Александр Розов, второе место и ценный подарок (радио-телефон) занял милиционер-кинолог УВД по Городецкому району, старшина милиции Дмитрий Шумилов, а на третьем месте - милиционер патрульно-постовой службы УВД по Канавинскому району, прапорщик милиции Олег Урбан, который в качестве ценного подарка получил набор инструментов. Всем победителям вручены дипломы.

 

Занявший первое место милиционер патрульно-постовой службы УВД по Советскому району Александр Розов будет участвовать в третьем этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ППСМ на звание «Лучший по профессии», который состоится в сентябре 2008 года в Москве, сообщают в пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

"