Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

ГУ МЧС России по Нижегородской области в связи с жарой рекомендует нижегородцам быть осторожнее с о

14 апреля 2009, 17:04
ГУ МЧС России по Нижегородской области в связи с жарой рекомендует нижегородцам быть осторожнее с открытым огнем в лесах Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С наступлением сухой и жаркой погодой, а также выездом населения в выходные дни на отдых в лесные массивы и парки, повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров на территории Нижегородской области. В связи с этим ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам быть осторожными в обращении с открытым огнем в лесах, особенно при проведении пикников. Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения – это равносильно самоубийству; не купайтесь в одиночку, особенно в темное время суток; не ныряйте в незнакомых местах; не заплывайте за буйки, тем более – на судовой ход; не устраивайте в воде игр, связанных с захватами; не оставляйте детей без присмотра; не заплывайте на надувных матрасах или камерах на глубину, если не умеете плавать; умейте правильно рассчитывать свои физические возможности. после еды сделайте перерыв перед купанием.

ГУ МЧС России по Нижегородской области в связи с жарой рекомендует нижегородцам быть осторожнее с открытым огнем в лесах

Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С наступлением сухой и жаркой погодой, а также выездом населения в выходные дни на отдых в лесные массивы и парки, повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров на территории Нижегородской области. В связи с этим ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам быть осторожными в обращении с открытым огнем в лесах, особенно при проведении пикников.

 

Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения – это равносильно самоубийству; не купайтесь в одиночку, особенно в темное время суток; не ныряйте в незнакомых местах; не заплывайте за буйки, тем более – на судовой ход; не устраивайте в воде игр, связанных с захватами; не оставляйте детей без присмотра; не заплывайте на надувных матрасах или камерах на глубину, если не умеете плавать; умейте правильно рассчитывать свои физические возможности. после еды сделайте перерыв перед купанием.

"