Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Ледовый городок откроется завтра в Канавинском районе

14 апреля 2009, 17:04
Ледовый городок откроется завтра в Канавинском районе Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Завтра в сквере им. Чкалова Канавинского района пройдет праздничное мероприятие «Встречаем Новый супергод!». Представители администрации района торжественно откроют елочный комплекс и ледовый городок. Он состоит из квадратного лабиринта масштабом 8 на 8 квадратных метров и фигурной ледяной арки. Нижегородцы, пришедшие в этот день на праздник, смогут увидеть уникальное шоу ростовых кукол, в котором примут участие Джин, Астерикс и Обеликс, пираты Карибского моря, Дед Мороз и Снегурочка. Профессиональный ведущий и сказочные герои проведут массу интересных конкурсов, в которых смогут принять участие все желающие. Победителям будут вручены символические памятные подарки – хлопушки, свистульки и сладости.

Ледовый городок откроется завтра в Канавинском районе

Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Завтра в сквере им. Чкалова Канавинского района пройдет праздничное мероприятие «Встречаем Новый супергод!».

Представители администрации района торжественно откроют елочный комплекс и ледовый городок. Он состоит из квадратного лабиринта масштабом 8 на 8 квадратных метров и фигурной ледяной арки.

Нижегородцы, пришедшие в этот день на праздник, смогут увидеть уникальное шоу ростовых кукол, в котором примут участие Джин, Астерикс и Обеликс, пираты Карибского моря, Дед Мороз и Снегурочка. Профессиональный ведущий и сказочные герои проведут массу интересных конкурсов, в которых смогут принять участие все желающие. Победителям будут вручены символические памятные подарки – хлопушки, свистульки и сладости.
"