Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Капитальный ремонт домов в Нижегородской области будут проводить саксонцы

14 апреля 2009, 17:04
Капитальный ремонт домов в Нижегородской области будут проводить саксонцы Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Об этом в ходе выездного совещания журналистам сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков. По его словам, правительство Нижегородской области планирует заключить договор с представителями саксонской фирмы, которые прибудут в Нижний Новгород 2 июля. «Мы пригласили крупных инженеров и специалистов жилищно-управляющих компаний из Саксонии для того, чтобы они занялись проведением капитального ремонта в домах Нижегородской области. У них есть огромный опыт работы в этой сфере. Более 10 лет они ремонтируют дома в Германии», - подчеркнул Александр Крючков. Заместитель губернатора также отметил, что, кроме ремонта, немецкие специалисты будут заниматься и эксплуатацией жилых домов. «Сейчас нам необходимо создать серьезный рынок по управлению жилыми домами, пока такой рынок в Нижнем Новгороде к сожалению не сформирован», - отметил А.Крючков.

Капитальный ремонт домов в Нижегородской области будут проводить саксонцы

Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Об этом в ходе выездного совещания журналистам сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков. По его словам, правительство Нижегородской области планирует заключить договор с представителями саксонской фирмы, которые прибудут в Нижний Новгород 2 июля.

 

«Мы пригласили крупных инженеров и специалистов жилищно-управляющих компаний из Саксонии для того, чтобы они занялись проведением капитального ремонта в домах Нижегородской области. У них есть огромный опыт работы в этой сфере. Более 10 лет они ремонтируют дома в Германии», - подчеркнул Александр Крючков.

 

Заместитель губернатора также отметил, что, кроме ремонта, немецкие специалисты будут заниматься и эксплуатацией жилых домов.

 

«Сейчас нам необходимо создать серьезный рынок по управлению жилыми домами, пока такой рынок в Нижнем Новгороде к сожалению не сформирован», - отметил А.Крючков.

"