Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

“Огромный интерес к выставке СТТ-2008 говорит о том, что Россия переживает строительный бум”, - Игор

14 апреля 2009, 17:04
“Огромный интерес к выставке СТТ-2008 говорит о том, что Россия переживает строительный бум”, - Игорь Донато Posted on июня 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off «Повышенный интерес к новинкам, представленным на 9-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии — 2008», свидетельствует о том, что Россия переживает строительный бум», - заявил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник ФГУ «Управление автомобильной магистрали «Москва — Нижний Новгород ФДА» Игорь Донато после посещения экспозиции выставочного комплекса. По его словам, стратегия развития транспортной системы до 2015 года ориентирована на развитие дорожной инфраструктуры. «Сотни миллиардов рублей планируется вложить в строительство современных магистралей, которые соединят восток и запад, север и юг страны. Поэтому дорожная техника и новые технологии в строительстве становятся предметом пристального внимания профессионалов», - отметил Игорь Донато. Депутат ЗСНО также отметил, что российские предприятия с каждым годом расширяют ассортимент предлагаемой продукции. В первую очередь, это касается группы «ГАЗ», представившей широкую линейку грузовой и дорожно-строительной техники. «Выставка привлекает многих еще и тем, что новейшие образцы машин и оборудования можно не просто увидеть на стендах, а оценить их достоинства в деле. На специальных показательных площадках производители демонстрируют возможности своей продукции, что, безусловно, повышает интерес к ним со стороны потенциальных покупателей», - добавил Игорь Донато.

“Огромный интерес к выставке СТТ-2008 говорит о том, что Россия переживает строительный бум”, - Игорь Донато

Posted on июня 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

«Повышенный интерес к новинкам, представленным на 9-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии — 2008», свидетельствует о том, что Россия переживает строительный бум», - заявил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник ФГУ «Управление автомобильной магистрали «Москва — Нижний Новгород ФДА» Игорь Донато после посещения экспозиции выставочного комплекса.

 

 

По его словам, стратегия развития транспортной системы до 2015 года ориентирована на развитие дорожной инфраструктуры.

 

 

«Сотни миллиардов рублей планируется вложить в строительство современных магистралей, которые соединят восток и запад, север и юг страны. Поэтому дорожная техника и новые технологии в строительстве становятся предметом пристального внимания профессионалов», - отметил Игорь Донато.

 

 

Депутат ЗСНО также отметил, что российские предприятия с каждым годом расширяют ассортимент предлагаемой продукции. В первую очередь, это касается группы «ГАЗ», представившей широкую линейку грузовой и дорожно-строительной техники.

 

 

«Выставка привлекает многих еще и тем, что новейшие образцы машин и оборудования можно не просто увидеть на стендах, а оценить их достоинства в деле. На специальных показательных площадках производители демонстрируют возможности своей продукции, что, безусловно, повышает интерес к ним со стороны потенциальных покупателей», - добавил Игорь Донато.

"