Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

14 апреля 2009, 17:04
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 22 июня 2008 года 10.20 в Кремле у Вечного Огня глава города Вадим Булавинов выступит на митинге, посвященном Дню памяти и скорби. В рамках мероприятия глава города примет участие в почетном шествии нижегородцев, обратится с приветственным словом к присутствующим и возложит цветы к Вечному Огню. «Страна выстояла в этой схватке, пережив 1418 страшных дней и ночей. Победа досталась нам ценой 26 миллионов жизней наших соотечественников. Именно поэтому 22 июня мы скорбим о тех, кто такой дорогой ценой заплатил за наше счастье и спокойную жизнь, кто выполнил святой долг по защите Родины и приблизил долгожданную победу. Великая Отечественная война определила судьбу многих поколений, изменила ход новейшей мировой истории. Этот день навсегда сохранится в памяти каждого из нас, чтобы не повторилась страшная трагедия, разделившая жизнь многих поколений российских семей на период «до» и «после» войны», - убежден Вадим Булавинов.

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

22 июня 2008 года 10.20 в Кремле у Вечного Огня глава города Вадим Булавинов выступит на митинге, посвященном Дню памяти и скорби. В рамках мероприятия глава города примет участие в почетном шествии нижегородцев, обратится с приветственным словом к присутствующим и возложит цветы к Вечному Огню.

 

«Страна выстояла в этой схватке, пережив 1418 страшных дней и ночей. Победа досталась нам ценой 26 миллионов жизней наших соотечественников. Именно поэтому 22 июня мы скорбим о тех, кто такой дорогой ценой заплатил за наше счастье и спокойную жизнь, кто выполнил святой долг по защите Родины и приблизил долгожданную победу. Великая Отечественная война определила судьбу многих поколений, изменила ход новейшей мировой истории. Этот день навсегда сохранится в памяти каждого из нас, чтобы не повторилась страшная трагедия, разделившая жизнь многих поколений российских семей на период «до» и «после» войны», - убежден Вадим Булавинов.

"