Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:21

Updated 12 ноября 2022,, 14:21

Документальный фильм “Спасти рядового Михеева” покажут в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 17:04
Документальный фильм “Спасти рядового Михеева” покажут в Нижнем Новгороде Posted on июня 23, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 26 июня - Международный день в поддержку жертв пыток, объявленный Организацией Объединенных Наций и отмечаемый во всем мире людьми, неравнодушными к вопросам справедливости, стремящимися к тому, чтобы победить насилие и жестокость, борющимися за торжество закона и сочувствующими тем, кто стал жертвой жестокого обращения и пыток со стороны сотрудников правоохранительных органов. В этом году Межрегиональный комитет против пыток и его коллеги из «Международной Амнистии» в день 26 июня приглашает нижегородцев и гостей города на встречу с московским режиссером Евгением Суминым и единственный в Нижнем Новгороде показ его нового документального кинофильма «Спасти рядового Михеева». Также в киноцентре состоится презентация фотоальбома Межрегионального комитета против пыток «Каждый пятый», посвященного жертвам пыток. Мероприятия начнутся 26 июня 2008 года в 12.00 в нижегородском киноцентре «Рекорд», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.

Документальный фильм “Спасти рядового Михеева” покажут в Нижнем Новгороде

Posted on июня 23, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

26 июня - Международный день в поддержку жертв пыток, объявленный Организацией Объединенных Наций и отмечаемый во всем мире людьми, неравнодушными к вопросам справедливости, стремящимися к тому, чтобы победить насилие и жестокость, борющимися за торжество закона и сочувствующими тем, кто стал жертвой жестокого обращения и пыток со стороны сотрудников правоохранительных органов.
В этом году Межрегиональный комитет против пыток и его коллеги из «Международной Амнистии»  в день  26 июня приглашает нижегородцев и гостей города  на встречу с  московским режиссером  Евгением Суминым и единственный в Нижнем Новгороде показ  его нового документального кинофильма  «Спасти рядового Михеева». Также в киноцентре состоится презентация фотоальбома Межрегионального комитета против пыток «Каждый пятый», посвященного  жертвам пыток.
Мероприятия начнутся  26 июня 2008 года в 12.00 в нижегородском киноцентре «Рекорд», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.

"