Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

18-летний молодой человек утонул в Борском районе

14 апреля 2009, 17:04
18-летний молодой человек утонул в Борском районе Posted on июня 24, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 23 июня в 8-55 спасателями АСО Нижнего Новгорода из реки Волга в районе ул. Стрелка извлечено тело погибшего мужчины. Личность погибшего и обстоятельства трагедии устанавливаются. В 19-40 поступила заявка на извлечение из водоема на территории гаражного массива во 2-м микрорайоне г. Бор тела погибшего мужчины 1990 г. р.. Спасателями АСО г.Бор тело извлечено и отправлено с морг. Водолазной группой обласного АСО в г. Заволжье продолжаются поиски утонувшего в Волге мужчины 1962 г.р.. С 12 июня, на водоемах города и области произошло 13 происшествий, в результате которых утонуло 11 человек (все мужчины), сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения – это равносильно самоубийству; не купайтесь в одиночку, особенно в темное время суток; не ныряйте в незнакомых местах; не заплывайте за буйки, тем более – на судовой ход; не устраивайте в воде игр, связанных с захватами; не оставляйте детей без присмотра; не заплывайте на надувных матрасах или камерах на глубину, если не умеете плавать; умейте правильно рассчитывать свои физические возможности, после еды сделайте перерыв перед купанием.

18-летний молодой человек утонул в Борском районе

Posted on июня 24, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

23 июня в 8-55 спасателями АСО Нижнего Новгорода из реки Волга в районе ул. Стрелка извлечено тело погибшего мужчины. Личность погибшего и обстоятельства трагедии устанавливаются. В 19-40 поступила заявка на извлечение из водоема на территории гаражного массива во 2-м микрорайоне г. Бор тела погибшего мужчины 1990 г. р.. Спасателями АСО г.Бор тело извлечено и отправлено с морг. Водолазной группой обласного АСО в г. Заволжье продолжаются поиски утонувшего в Волге мужчины 1962 г.р..

 

С 12 июня, на водоемах города и области произошло 13 происшествий, в результате которых утонуло 11 человек (все мужчины), сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения – это равносильно самоубийству; не купайтесь в одиночку, особенно в темное время суток; не ныряйте в незнакомых местах; не заплывайте за буйки, тем более – на судовой ход; не устраивайте в воде игр, связанных с захватами; не оставляйте детей без присмотра; не заплывайте на надувных матрасах или камерах на глубину, если не умеете плавать; умейте правильно рассчитывать свои физические возможности, после еды сделайте перерыв перед купанием.

"