Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Судебные приставы арестовали грузовик-тягач и КАМАЗ за долги нижегородцев

14 апреля 2009, 17:04
Судебные приставы арестовали грузовик-тягач и КАМАЗ за долги нижегородцев Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Сотрудниками розыска Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области за истекшую неделю проведены две успешные операции по установлению имущества, скрываемого должниками от судебных приставов. Один из должников - Перцев А.С. - неоднократно вызывался судебным приставом-исполнителем для урегулирования вопросов задолженности, но не нашел для этого времени. По данным ИЦ ГУВД по Нижегородской области, за должником зарегистрирована одна единица автотранспортного средства: грузовик-тягач “Фрейглайнер”. По месту регистрации (р.п. Ковернино) тягач не установлен, поэтому судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о розыске имущества должника. В ходе розыскных мероприятий установлено, что автотранспорт, принадлежащий должнику, находится на стоянке в Н.Новгороде. Данная информация доведена до судебного пристава-исполнителя, которым наложен арест на тягач, оцененный в 1 750 000 рублей. Организация “Независимый Профсоюз Водителей” задолжала государству около 1 млн. руб. Судебным приставом вынесено требование о предоставлении автомобиля “КАМАЗ” для наложения ареста. Требование должником не исполнено, автотранспортное средство укрыто. В рамках разыскного дела установлено место стоянки “КАМАЗа” в соседнем районе, автомобиль оценен в 300 000 рублей и арестован. Оба арестованных автосредства изъяты и переданы на ответственное хранение в специализированные организации для последующей реализации, сообщают в УФССП.

Судебные приставы арестовали грузовик-тягач и КАМАЗ за долги нижегородцев

Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Сотрудниками розыска Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области за истекшую неделю проведены две успешные операции по установлению имущества, скрываемого должниками от судебных приставов. Один из должников - Перцев А.С. - неоднократно вызывался судебным приставом-исполнителем для урегулирования вопросов задолженности, но не нашел для этого времени. По данным ИЦ ГУВД по Нижегородской области, за должником зарегистрирована одна единица автотранспортного средства: грузовик-тягач “Фрейглайнер”. По месту регистрации (р.п. Ковернино) тягач не установлен, поэтому судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о розыске имущества должника.

 

В ходе розыскных мероприятий установлено, что автотранспорт, принадлежащий должнику, находится на стоянке в Н.Новгороде. Данная информация доведена до судебного пристава-исполнителя, которым наложен арест на тягач, оцененный в 1 750 000 рублей.

 

Организация “Независимый Профсоюз Водителей” задолжала государству около 1 млн. руб. Судебным приставом вынесено требование о предоставлении автомобиля “КАМАЗ” для наложения ареста. Требование должником не исполнено, автотранспортное средство укрыто.

В рамках разыскного дела установлено место стоянки “КАМАЗа” в соседнем районе, автомобиль оценен в 300 000 рублей и арестован.

 

Оба арестованных автосредства изъяты и переданы на ответственное хранение в специализированные организации для последующей реализации, сообщают в УФССП.

"