Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Нижегородская область станет первым регионом в России, где будет реализован пилотный проект по произ

14 апреля 2009, 17:04
Нижегородская область станет первым регионом в России, где будет реализован пилотный проект по производству биоэтанола Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Глава региона отметил, что встреча по данному вопросу уже состоялась на уровне правительства Российской Федерации. Сейчас разрабатывается сама программа по производству биоэтанола в Нижегородской области. Биоэтанол (технический спирт) может быть использован в качестве альтернативного топлива в АПК. Он вырабатывается из остатков сельхозпродукции (растений). Большинство европейский стран уже активно используют его. Администрация Починковского района обратилась к правительству с просьбой о строительстве завода по производству биоэтанола в Починках. Губернатор в свою очередь сказал, что данное предложение будет изучено подробным образом. «У Нижегородской области есть все для производства биоэтанола. Самое большое его количество получается из кустов, так что зря вы землю пашете», пошутил Валерий Шанцев.

Нижегородская область станет первым регионом в России, где будет реализован пилотный проект по производству биоэтанола

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Глава региона отметил, что встреча по данному вопросу уже состоялась на уровне правительства Российской Федерации. Сейчас разрабатывается сама программа по производству биоэтанола в Нижегородской области.
 
Биоэтанол (технический спирт) может быть использован в качестве альтернативного топлива в АПК. Он вырабатывается из остатков сельхозпродукции (растений). Большинство европейский стран уже активно используют его. Администрация Починковского района обратилась к правительству с просьбой о строительстве завода по производству биоэтанола в Починках.
 
Губернатор в свою очередь сказал, что данное предложение будет изучено подробным образом. «У Нижегородской области есть все для производства биоэтанола. Самое большое его количество получается из кустов, так что зря вы землю пашете», пошутил Валерий Шанцев.
"