Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Около 10 000 единиц нелицензионных дисков изъято сотрудниками УМБППР и ИАЗ ГУВД в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 17:04
Около 10 000 единиц нелицензионных дисков изъято сотрудниками УМБППР и ИАЗ ГУВД в Нижнем Новгороде Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 24 декабря сотрудниками управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по Нижегородской области в ходе проведения проверочных мероприятий было обнаружено, что на одном из складов по оптовой торговле аудио- и видеопродукции осуществляется реализация не только лицензионной продукции, но и продукции обладающей признаками контрафактности. На складе милиционеры обнаружили большое количество нелицензионных дисков. В двух комнатах складского помещения находилось более 25 стеллажей с нелицензионной продукцией. Для проведения экспертизы на установление признаков контрафактности продукции сотрудниками милиции изъято около 10 000 единиц аудио- и DVD-дисков, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. В настоящее время сотрудниками проводятся проверочные мероприятия, в ходе которых устанавливается, откуда поступила данная продукция на склад. По результатам экспертизы будет принято решение о привлечение организатора склада к установленной законом ответственности. Ответственность за подобное правонарушение предусмотрено как УК РФ ст. 146, так и КоАП РФ ст. 7.11 - нарушение авторских прав.

Около 10 000 единиц нелицензионных дисков изъято сотрудниками УМБППР и ИАЗ ГУВД в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

24 декабря сотрудниками управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по Нижегородской области  в ходе проведения проверочных мероприятий было обнаружено, что на одном из складов по оптовой торговле аудио- и видеопродукции осуществляется реализация не только лицензионной продукции, но и продукции обладающей признаками контрафактности. На складе милиционеры обнаружили большое количество нелицензионных дисков. В двух комнатах складского помещения находилось более 25 стеллажей с нелицензионной продукцией.
 
Для проведения экспертизы на установление признаков контрафактности продукции сотрудниками милиции изъято около 10 000 единиц аудио- и DVD-дисков, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.
 
В настоящее время сотрудниками проводятся проверочные мероприятия, в ходе которых устанавливается, откуда поступила данная продукция на склад. По результатам экспертизы будет принято решение о привлечение организатора склада к установленной законом ответственности.
 
Ответственность за подобное правонарушение предусмотрено как УК РФ ст. 146, так и КоАП РФ ст. 7.11 - нарушение авторских прав.
"