Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Общественная приемная НРО партии “Единая Россия” стала лучшей в стране

14 апреля 2009, 17:04
Общественная приемная НРО партии “Единая Россия” стала лучшей в стране Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Разработчиком и исполнителем проекта стал Белоглазов Анатолий Васильевич, который заведующим общественной приемной Нижегородского регионального отделения партии является уже более двух лет. За активное участие в партийном строительстве и личный вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» он был награжден благодарственной грамотой руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Вадима Воровьева, сообщает пресс-служба НРО партии. По оценке ЦИКа партии «Единая Россия», данный проект стал примером удачного сотрудничества партии и региональных властей в решении конкретных проблем людей пенсионного возраста, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и других войн. В результате анализа обращений граждан этих категорий в общественную приемную были внесены предложения в конкретные нормативные акты исполнительной и законодательной властей Нижегородской области. Благодаря обращениям граждан в общественную приемную были сформированы, например, предложения по льготному проезду на пригородных автобусных маршрутах в весенне-летний период, финансовой помощи в решении социальных проблем, адресной помощи гражданам. Это привело к значительному росту популярности партии среди лиц преклонного возраста, инвалидов и ветеранов боевых действий.

Общественная приемная НРО партии “Единая Россия” стала лучшей в стране

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Разработчиком и исполнителем проекта стал Белоглазов Анатолий Васильевич, который заведующим общественной приемной Нижегородского регионального отделения партии является уже более двух лет. За активное участие в партийном строительстве и личный вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» он был награжден благодарственной грамотой руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Вадима Воровьева, сообщает пресс-служба НРО партии.
 
По оценке ЦИКа партии «Единая Россия», данный проект стал примером удачного сотрудничества партии и региональных властей в решении конкретных проблем людей пенсионного возраста, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и других войн. В результате анализа обращений граждан этих категорий в общественную приемную были внесены предложения в конкретные нормативные акты исполнительной и законодательной властей Нижегородской области.
 
Благодаря обращениям граждан в общественную приемную были сформированы, например, предложения по льготному проезду на пригородных автобусных маршрутах в весенне-летний период, финансовой помощи в решении социальных проблем, адресной помощи гражданам. Это привело к значительному росту популярности партии среди лиц преклонного возраста, инвалидов и ветеранов боевых действий.
"