Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Нижегородские детские тренеры претендуют на звание лучших в стране

14 апреля 2009, 17:04
Нижегородские детские тренеры претендуют на звание лучших в стране Posted on июня 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off “Проект «Лучший детский тренер страны» - широкомасштабный проект, призванный выявить самых талантливых тренеров России, а также привлечь внимание общественности к вопросам детского спорта, но самая главная задача - оторвать детей от улицы и от тех пороков, которые их там могут поджидать”,- заявил депутат Государственной Думы РФ Роман Антонов, представляя проект в Нижнем Новгороде. Лучших детских тренеров будут выбирать по пяти номинациям. На звание «Тренер чемпиона», могут претендовать спортивные наставники, подопечные которых смогли занять высокие места на соревнованиях всероссийского и международного уровня. В номинации «Школьный тренер» примут участие учителя физкультуры, а также преподаватели школьных факультативных занятий по физкультуре и спорту.

Нижегородские детские тренеры претендуют на звание лучших в стране

Posted on июня 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

“Проект «Лучший детский тренер страны» - широкомасштабный проект, призванный выявить самых талантливых тренеров России, а также привлечь внимание общественности к вопросам детского спорта, но самая главная задача - оторвать детей от улицы и от тех пороков, которые их там могут поджидать”,- заявил депутат Государственной Думы РФ Роман Антонов, представляя проект в Нижнем Новгороде.

 

Лучших детских тренеров будут выбирать по пяти номинациям. На звание «Тренер чемпиона», могут претендовать спортивные наставники, подопечные которых смогли занять высокие места на соревнованиях всероссийского и международного уровня. В номинации «Школьный тренер» примут участие учителя физкультуры, а также преподаватели школьных факультативных занятий по физкультуре и спорту.

"