Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и бытового обслуживания начался в Дзерж

14 апреля 2009, 17:04
Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и бытового обслуживания начался в Дзержинске Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По инициативе управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска в городе проводится конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года». Участниками конкурса могут стать магазины, торговые центры, рынки, рестораны, кафе и предприятия бытового обслуживания, сообщает пресс-служба администрации города. Специальная комиссия под руководством заместителя мэра города по экономике и промышленности, транспорту и связи Александра Гуторова выявит победителей в пяти номинациях: «С Новым годом, Дзержинск», «Новый год к нам мчится», «Сказка и быль», «Новогоднее настроение», «Встретим Новый год вместе». Конкурс завершится после новогодних праздников – 14 января. Победители будут награждены дипломами и сувенирами, а все участники без исключения получат Благодарственные письма Администрации города Дзержинска.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и бытового обслуживания начался в Дзержинске

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По инициативе управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска в городе проводится конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года».  Участниками конкурса могут стать магазины, торговые центры, рынки, рестораны, кафе и предприятия бытового обслуживания, сообщает пресс-служба администрации города.
 
Специальная комиссия под руководством заместителя мэра города по экономике и промышленности, транспорту и связи Александра Гуторова выявит победителей в пяти номинациях: «С Новым годом, Дзержинск», «Новый год к нам мчится», «Сказка и быль», «Новогоднее настроение», «Встретим Новый год вместе».
 
Конкурс завершится после новогодних праздников – 14 января. Победители будут награждены дипломами и сувенирами, а все участники без исключения получат Благодарственные письма Администрации города Дзержинска.
"