Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Открытие молодежной секции ЦСКП в ПФО состоится в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 16:04
Открытие молодежной секции ЦСКП в ПФО состоится в Нижнем Новгороде Posted on июня 25, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Открытие молодежной секции Центра социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе состоится 26 июня в Нижнем Новгороде в рамках социально-практической конференции «Молодежный парламентаризм и политическая активность молодежи». Процесс модернизационного развития России требует нового подхода к системе взаимодействия молодежи и общественно-политических структур. Молодые люди являются наиболее энергичной и критически мыслящей частью общества. Активно проявляя себя как социальные и политические субъекты, они готовы предложить собственное видение развития России и новые идеи в реализации государственных и общественных интересов. «Возможность создания интеллектуального клуба на базе представительства Центра, куда бы вошли молодые люди с активной жизненной позицией, обсуждалась 3 апреля на круглом столе «Стратегия 2020: взгляд молодежи», - отметил президент ЦСКП в ПФО, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато. - Постоянные участники дискуссий ЦСКП в ПФО согласились поделиться с ребятами своим опытом, знаниями и помочь им объединиться в молодежное экспертное сообщество». Социально-практическая конференция «Молодежный парламентаризм и политическая активность молодежи» начнет свою работу 26 июня, в 15.00, в Академическом зале Нижегородской ярмарки. Участниками конференции станут молодые люди, представляющие различные общественные и политические организации. На конференцию приглашены кандидаты в Молодежный парламент и члены конкурсной комиссии по формированию Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области. В конференции также примут участие представители законодательной, исполнительной власти округа и региона, известные эксперты и журналисты.

Открытие молодежной секции ЦСКП в ПФО состоится в Нижнем Новгороде

Posted on июня 25, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Открытие молодежной секции Центра социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе состоится 26 июня в Нижнем Новгороде в рамках социально-практической конференции «Молодежный парламентаризм и политическая активность молодежи».

 

Процесс модернизационного развития России требует нового подхода к системе взаимодействия молодежи и общественно-политических структур. Молодые люди являются наиболее энергичной и критически мыслящей частью общества. Активно проявляя себя как социальные и политические субъекты, они готовы предложить собственное видение развития России и новые идеи в реализации государственных и общественных интересов.

 

«Возможность создания интеллектуального клуба на базе представительства Центра, куда бы вошли молодые люди с активной жизненной позицией, обсуждалась 3 апреля на круглом столе «Стратегия 2020: взгляд молодежи», - отметил президент ЦСКП в ПФО, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато. - Постоянные участники дискуссий ЦСКП в ПФО согласились поделиться с ребятами своим опытом, знаниями и помочь им объединиться в молодежное экспертное сообщество».

 

Социально-практическая конференция «Молодежный парламентаризм и политическая активность молодежи» начнет свою работу 26 июня, в 15.00, в Академическом зале Нижегородской ярмарки.

Участниками конференции станут молодые люди, представляющие различные общественные и политические организации. На конференцию приглашены кандидаты в Молодежный парламент и члены конкурсной комиссии по формированию Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области. В конференции также примут участие представители законодательной, исполнительной власти округа и региона, известные эксперты и журналисты.

"