Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Мэр города Вадим Булавинов проверит готовность елочных комплексов к встрече Нового года и Рождества

14 апреля 2009, 16:04
Мэр города Вадим Булавинов проверит готовность елочных комплексов к встрече Нового года и Рождества Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе поездки будет проверена готовность Нижнего Новгорода ко встрече Нового года: осмотрены предполагаемые места массовых гуляний нижегородцев и внешнее оформление города, сообщает пресс-служба мэрии. Справка: Елочные комплексы – это сияющая огнями, празднично украшенная ель и множество развлекательных аттракционов: ледовые катки и горки, качели и карусели. По городу установлено и украшено 113 елей (34 искусственных, 69 – натуральных), среди которых 58 муниципальных и 55 коммерческих новогодних красавиц. Напомним, на подготовку Нижнего Новгорода к встрече зимних празднеств из городского бюджета было выделено порядка 20 млн. рублей. В городе установлены новые элементы светового оборудования: переоформлены фонтаны на пл. Минина и пл. Октябрьской, украшены опоры дорожного освещения на пр. Гагарина (виадук), ул. Ванеева (виадук) и Московском шоссе (виадук). Кроме того, подсвечены деревья в парке «Швейцария», а Кремлевская стена сияет новым навесным декоративным фризом.

Мэр города Вадим Булавинов проверит готовность елочных комплексов к встрече Нового года и Рождества

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе поездки будет проверена готовность Нижнего Новгорода ко встрече Нового года: осмотрены предполагаемые места массовых гуляний нижегородцев и внешнее оформление города, сообщает пресс-служба мэрии.
Справка: Елочные комплексы – это сияющая огнями, празднично украшенная ель и множество развлекательных аттракционов: ледовые катки и горки, качели и карусели. По городу установлено и украшено 113 елей (34 искусственных, 69 – натуральных), среди которых 58 муниципальных и 55 коммерческих новогодних красавиц. 
Напомним, на подготовку Нижнего Новгорода к встрече зимних празднеств из городского бюджета было выделено порядка 20 млн. рублей. В городе установлены новые элементы светового оборудования: переоформлены фонтаны на пл. Минина и пл. Октябрьской, украшены опоры дорожного освещения на пр. Гагарина (виадук), ул. Ванеева (виадук) и Московском шоссе (виадук). Кроме того, подсвечены деревья в парке «Швейцария», а Кремлевская стена сияет новым навесным декоративным фризом.
"